Кидала zl0 ака Zl0byte ака AlexB ака master (Бодров Александр Олегович)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа, я тут по случайности с Барнаула :)
Давайте формулировать четко свои пожелания , требования, претензии.
Я думаю найду с кем к нему на чай зайти.
 
По поводу адреса проживания, я ребят сомневаюсь сильно.
Там где указано частный сектор , телефонов там по пальцам, а об инете и говорить нечего.
1.gif
 
на тех фотках что я выкладывал явно видно что он жтвет в деревенском домике,в халупе какойта,я сам с деревни но у меня харома по сравнению с ево избушкой,он все время заливал что он с новосибирска,еще у него типа была тайота лэнд круизер чёрного цвета,что ое переехал в другой город,что машину перегонят и всякую херню
 
Хорошая идея выследить гада, можно даже фонд составить и вручить вознаграждение воспитавшему этого кидалу =). Собственно готов скинутся.
 
Android - боюсь что это будет уже уголовно наказуемо
причём статья будет с отегчающими по предварительному сговору группы лиц и дадут по полной... :D такчто нестоит этого делать публично ...
Мне кажется что вся инфа которую вы тут выложили может быть подвергнута сомнению .. тк если человек изначально собирался кидать то нафига ему хоть долю правды о себе говорить ..?
Особенно фотки меня смутили .. тк этот чел должен много времени проводить за компьютером .. а где вы на фотках компьютер видели ?? типичный качок какойто ...

Кстате фотки делались K750 и K510 такчто будете бить морду проверьте для начала что у него за телефон ... ну и аккаунты на профильных сайтах сониериков поискать можно :)
А вобще желаю вам удачи и как говориться достать гада :)
 
Android - боюсь что это будет уже уголовно наказуемо
причём статья будет с отегчающими по предварительному сговору группы лиц и дадут по полной... :D такчто нестоит этого делать публично ...
Мне кажется что вся инфа которую вы тут выложили может быть подвергнута сомнению .. тк если человек изначально собирался кидать то нафига ему хоть долю правды о себе говорить ..?
Особенно фотки меня смутили .. тк этот чел должен много времени проводить за компьютером .. а где вы на фотках компьютер видели ?? типичный качок какойто ...

Кстате фотки делались K750 и K510 такчто будете бить морду проверьте для начала что у него за телефон ... ну и аккаунты на профильных сайтах сониериков поискать можно :)
А вобще желаю вам удачи и как говориться достать гада :)
Хм, а ведь точно, мож это вообще фото какого-нить левого гопника. По его виду трудно сказать, что он увлекается интернетом, компьютерами, сео-шмео, заказами и т.д.
 
Ну допустим даже получить полные данные на этого человечка было бы очень интересно, думаю этого достаточно.
Я фотку нашел на форуме который он админил, потом SergAgent выложил то что было у него, человек на них один и тотже, думаю фотки его.
Можно попросить infanta посмотреть по свободе, может он его видел в этих краях...
 
гдеж наш любимый отдел К
 
  • Заблокирован
  • #40
гы сам нулед за отдел К,собираем пожелания и готовимся к долгожданному возмездию над кидалой ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху