Кидала zl0 ака Zl0byte ака AlexB ака master (Бодров Александр Олегович)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #21
сегодня должен отписатся человек которого он кинул на 1.5 косоря,а я то думал как эту падлу выщемить,а ты сам всё зделал,респект тебе:ay:

Добавлено через 15 минут


какой ник?

на предыдущей странице я дал линк на профиль,вообще его цепанул на форуме ibr :D,лицухи у него нет даже,эт всё для создания атмосферы
 
по ходу на форуме ибр могут постить только клиенты?а его посты под ником Sysman я там видел,может всеже у него есть лицензия?
 
  • Заблокирован
  • #23
врятли,развёл небось какого то малолетку по этому поводу
 
Вот его новый номер, иногда трубку берет )))
89237207356

Выпей иаду, Саша :D
 
Мдяя, чувак попал :D Нех было этому кидале кидать стока народа, вот и бумерангом теперь возвращается все плохое к нему обратно.
 
Скоро выложу страничку с инфой на этого кидалу, страничку будем обновлять, также текст который можно будет публиковать на своих форумах в блеклисты.
Цель: чтобы он в интернете был известен как тот кем он есть - аферист, кидала.

Всю информацию на этого парня можно оставлять тут или мне в ЛС ;-)
 
Кажется улица у него всетаки Северо-Западная 113, так как в Барнауле Западные есть с 1 по 13 улицу, но они маленькие и дома с таким номером там нет, продолжаем наводить справки...
 
Браво, меньше кидал на нулледе, больше доверия к участника! подписался на тему буду следить за развитием.
 
  • Заблокирован
  • #29
Да уж ребята серьезно вы за него взялись. Такими темпами скоро навестите его в Барнауле )
 
Ааааа наконецто заговорили об этом уёбке.
Заметил подпись у Андроида и перешёл на эту темку.
Ипанутсо, я думал он меня одного развел...
-
Крч этот перец втерся в доверие еще с того момента когда на сайте пос-трой.инфо был форум и там была сборка дле - вот там во время моего присутствия чел связался со мной.
-
Сейчас не вспомню что именно но он меня вечно просил всякую муть помочь (css или div поправить), конечно был в ах*е когда он спрашивал поправить блок чтоб тот не косячил в броузере (знания хтмл минимум)и как правило упоманалось в логах (Деньгами не обижу, скинь свой номер кошелька) в итоге день..два..три и ничего не начисляется.
На асиб.ин ему правил дле шаблон, по дружески там можно было обойтись, но за язык его не тянул когда обещал накинуть 25вмз... потом опять пропал
-
Недавно месяц назад короче улыбнула ситуация (пле пока помню подробно опишу:(
...затишье с его стороны более полугода (естественно когда сьепал во время оплаты за труд). Сообщение с аськи (одной из его десятков). Мол привет хочешь подзаработать, говорю НЕТ, Он: ну ооочень надо а спросить некого и ты знаю не подведешь меня только на тебя надежда а мне завтро сдавать заказ и меня заказчик уже трезвонит аську чтоб поторопился - типичный ход кидалы. Ок, спрашиваю что надо и если чето простое то помогу. ....... обоссака крч. :D Он дает адрес какогото сайта по строительству(больше похожего на сателит, там еще джамшуд и равшан на бекгранде были) и на свой сайт 8дле движке, говорит что лицензия, потом чтото надо было править а на фтп доступа нет ну пришлось ему предоставить доступ в админку и вижу внизу красуется - 8 дле МИД ТЕАМ нуллед :D
Сразу ему: Хули обманываешь что лицензия стоит на движке?
В ответ: А ну это пока делаю сайт а потом буду переносить...
Вообщем весь смысл работы был - перенести с хз чьегото сайта всю инфу в тот и сделать красивое/информативое меню методом копи/пастэ. Очень похоже что это сателит делался.:-]
-
За всю историю что его помню, всегда говорилось только о лицензиях дле, ипб, vbulletin - на самом деле их никогда не было, лишь приобретенные на халяву или киданул человекофф на лицензию ипб (давно както ссылка была на его профиль ибресорсе но там было что КЛИЕНТ.)
-


Кто живет рядом или в одном городе с этим кидалой - дайте ему **зды как можно больше, от лица всей братии которой он уже или еще пытается развести.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху