Кидала zl0 ака Zl0byte ака AlexB ака master (Бодров Александр Олегович)

Тема в разделе "Black list", создана пользователем Android, 30 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Android

Android

Регистр.:
    10 июн 2006
    Симпатии:
    518
    Кидала zl0 ака Zl0byte ака AlexB ака master (icq1:375584 icq2:878697 email:asrain@mail.ru)

Фото кидалы
    Реальное имя

Фамилия: Бодров
    Отчество: Олегович
    Почтовый Индекс : 658200
    Область: Алтайский Край
    sysman@safebox.ru
    тел +79132464572, новый тел: 89237207356
    вебмани: Z126836366809 яндекс: 41001241943344

Его профили на нулледе:

http://www.nulled.ws/member.php?u=24813
    http://www.nulled.ws/member.php?u=18510

Будьте осторожны, не рекомендую работать с ним.
    Также прошу проверить информацию и забанить на форуме nulled.ws, я думаю наш форум не рассадник для кидал.

История:
    Ко мне в личку поступил запрос на конвертацию форума из VBulletin 3.8 в IP.Board 3.0.1, также предлогалось занятся русификацией форума, поставить мои фиксы ЧПУ. Договоренность была об оплате в течении 12 часов.
    Работа была выполнена в полном объеме, база была перекодирована в utf8 и сконвертирована что было не легкой задачей учитывая что человек устанавливал кучу левых скриптов на одну базу, често без префиксов, не следил за опциями очиски БД в вебулетне, руссифицировал по максимуму, не только то что выкладывали тут но и русифицировал настройки форума, задачи, настроил отображение времени чтоб английские месяца не проскакивали, по максимуму закрыл админку, с перейменование директории и хтаксексом, установли мод AjaxFastReply (была договоренность об установке AjaxFastReply и русифицированого IP.Shoutbox за отдельную плату 10ВМЗ), отреагировал на все просьбы заказчика и поправил все как ему хотелось (был недоволен ЧПУ исправил, баг с BB-кодами тоже исправил).
    Посмотрев профиль учасника zl0 на науледе который и является заказчиком я решил доверять ему и установил готовый форум так как он и просил _http://talk.rubx.ru_, после чего он начал тянуть с оплатой, кормить "завтраками" и "вечером"...

На следующий день состоялся такой разговор:
    Поговорил с вторым админом даного форума, он говорит что впервые слышит об деятельности AlexB (это его ник у них на форуме), и что сейчас у него нет времени на этот форум.

Я решил проверить даного индивида на ярлык кидала в интернетах, вообщем увидел что и ожилал.
    Итак что zl0 ака Zl0byte ака AlexB ака master (icq:375584) кидала пишут на таких сайтах:
    forum.4dle.ru, кинул человека который сделал ему мод для ДЛЕ(тут его забанили кстати)
    Тема на Дмофорум.Нет (кидалово с продажей домена)
    На античате говорят что он кидала
    Форму граберз (кинул человека который подрабатывал копирайтингом, постил ему статьи)
    ВМформ, говорят что он кидала
    Форум zloy.org тема о немже
    Сервис kidala.info
    Форум злой.орг, жалоба на него

Кстати у него на форуме прямо таки парадокс - кидала жалуется на кидалу, наверно кто-то бообещал набить шнобель этому маленькому упырьку и он бросился заказывать спортфармы, чтоб побыстрей наростить мышцы, но там что-то не срослось, собственно гнев излит в той теме =).

Форум который я конвертировал: _http://forum.rubx.ru/

Сообственно чтобы отбить деньги, продаю форум с базой, под что угодно хоть под дорвеи хоть под рассылку спама, хоть под рекламу, а может кто себе хочет хороший русифицированый рабочий форум с сообщениями.

Вот некоторая статистика по форуму (можно посмотреть тут _http://forum.rubx.ru_:(
    Тем: 206,
    Пользователи: 1,930,
    Активные участники: 50

Возможна продажа в двух вариантах:
    1) Форум с базой на vBulletin 3.8.3
    2) Форум с базой на IP.Board 3.0.1

О цене договоримся, предложения в личку ;-).

fte и SergAgent нравится это.
  2. Dark Angell

Dark Angell Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    29 фев 2008
    Симпатии:
    690
    хых народ,на будущее если сомневаетесь и Гриза нет,то выберите супер модера или стукните Зеру чтобы был гарант для сделок,знаю что он кидала,он у меня 10$ занимал,я ему дизайн коцал,у него ещё один ник вроде есть на нуледе ;)

SergAgent нравится это.
  3. Android

Android

Регистр.:
    10 июн 2006
    Симпатии:
    518
    Ну собственно так и делаю, повелся на то что человек с нуледа и дал доступ к админке хостинга полный, надеюсь скоро забанят все его аккаунты на нулледе.

Да, там еще к продаже есть база дле что стоит на _rubx.ru_, гавно конешно, краденый контент, но как бонус будет ити в подарок купившему форум если что.

SergAgent нравится это.
  4. Dark Angell

Dark Angell Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    29 фев 2008
    Симпатии:
    690
    SergAgent и Android нравится это.
  5. Android

Android

Регистр.:
    10 июн 2006
    Симпатии:
    518
    Точняк, тут уже две темы про него, вторая вот:
    http://www.nulled.ws/showthread.php?t=123033

Пора бы забанить гада. Кинул ссылку на тему гризу.

SergAgent нравится это.
  6. Klepach

Klepach

Регистр.:
    31 окт 2008
    Симпатии:
    250
    Вините сами себя и работайте в будущем через гаранта.

SergAgent нравится это.
  7. Android

Android

Регистр.:
    10 июн 2006
    Симпатии:
    518
    Никто никого не обвиняет, я прошу забанить кидалу на форуме, или нуллед стал лояльным к подобного рода отпрыскам? :-]

SergAgent нравится это.
  8. zl0

zl0 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    106
    нинада никого банить, кидала уже не владеет своей учеткой, пришлось ее у него отобрать за попытки неудачного кадалова в размере 2 х раз.

SergAgent нравится это.
  9. Dark Angell

Dark Angell Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    29 фев 2008
    Симпатии:
    690
    хм эт не проканает в случае с нуледом между прочим ;)

10. Android

Android

Регистр.:
    10 июн 2006
    Симпатии:
    518
    Собственно отдавать учетку это всеравно что давать ссылки из под хайда, за это по правилам бан, да и что-то мне не верится что zl0 другой человек, ники под которыми работает кидала: zl0,Zl0byte,AlexB,master,sysman,RaiN...
    Ник Zl0byte использовался им на форуме что указан выше, собственно и предложение пришло от юзера zl0, поэтому в баню zl0, пусть попарится, ждем Гриза.

Статус темы:
Закрыта.