• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Title и description в названии категории

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_

Постоялец
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
290
Реакции
103
1. Версия DLE 8.0
2. Nulled by M.I.D-Team
3. Пользовался поиском, увидел, что для версий ниже 8.0 нужен модуль от Хортица, а для версии 8.0 всё и так норм, но там так и не написано как сделать....

Вопрос 1:

Как сделать тайтл у категории, чтобы это не цепляло название категории, то есть, чтобы категория продолжала называться "Розовые слоны", а title у этой категории был "Розовые слоны: новая порода розовых слонов наконец-то выведена". В общем, нужно чтобы название категории независило от тайтла и наоборот и чтобы количество символов было неограниченным.

Вопрос 2:

Как убрать ограничение meta description у категории? Там всего лишь 200 символов, а мне нужно как минимум 400?

Подскажите плиз
 
Alex_, нет смысла делать 400 символов, ПС все равно обрежет , точно не знаю , но есть стандарты 200 это потолок - сто пудов больше не пройдет .

А описание это разве не title ?
Название напиши какое надо тебе и потом в шаблон вставь , то что будет отображаться, или это не вариант ?
 
Alex_, нет смысла делать 400 символов, ПС все равно обрежет , точно не знаю , но есть стандарты 200 это потолок - сто пудов больше не пройдет .

А описание это разве не title ?
Название напиши какое надо тебе и потом в шаблон вставь , то что будет отображаться, или это не вариант ?

Я не буду спорить с вами сколько ПС учитывает символов) раздел просто не тот)) но я уверен что больше 200 символов, и потом не пойму какое описание - тайтл? описание это meta description если я вас правильно понял. Потом, каким образом тайтл вставить шаблон? категории же создаются динамически.
 
Я не буду спорить с вами сколько ПС учитывает символов) раздел просто не тот)) но я уверен что больше 200 символов, и потом не пойму какое описание - тайтл? описание это meta description если я вас правильно понял. Потом, каким образом тайтл вставить шаблон? категории же создаются динамически.
тайтл это как бы название всего твоего сайта. Например, "Розовые слоны".- такое ты увидешь на главной странице. потом допустим на главной странице пользователь кликает по ссылке "Купить Розового Слона" и на следующей странице "Купить розового слона", тайтл будет выглядеть так: "Купить розового слова :: Розовые слоны". или тебе не это надо было ? ))) а в description, ты пишешь о том о чем идет речь на сайте )) тайтл можешь вставить в шаблон через админку: настройки системы и там вводишь в форму "описание сайта" свой тайтл или через main.tpl
 
1. Версия DLE 8.0
2. Nulled by M.I.D-Team
3. Пользовался поиском, увидел, что для версий ниже 8.0 нужен модуль от Хортица, а для версии 8.0 всё и так норм, но там так и не написано как сделать....
Вопрос 1:
Как сделать тайтл у категории, чтобы это не цепляло название категории, то есть, чтобы категория продолжала называться "Розовые слоны", а title у этой категории был "Розовые слоны: новая порода розовых слонов наконец-то выведена". В общем, нужно чтобы название категории независило от тайтла и наоборот и чтобы количество символов было неограниченным.
Вопрос 2:
Как убрать ограничение meta description у категории? Там всего лишь 200 символов, а мне нужно как минимум 400?
Подскажите плиз

Возможно, что тебя интересует тот же вопрос, что и меня ))

Вопрос:
допустим, title главной страницы: "Скачать бесплатно программы, игры, фильмы, журналы, книги". и допустим на главной странице я кликаю по новости с названием "Крутое кино" и как сделать, чтобы title полной новости было "Скачать Крутое кино" ? ))

Для примера приведу сайт: вот посмотри на title главной страницы и потом зайдите в любую полную новость и посмотрите ее title ))
 
Тоже интересует этот вопрос, вот есть инфа по этому поводу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , но что-то она не приглянулась! Выход - ждать 8.2, там можно будет в ручную указывать титлы для категорий и подкатегорий! ;)
 
Тоже интересует этот вопрос, вот есть инфа по этому поводу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , но что-то она не приглянулась! Выход - ждать 8.2, там можно будет в ручную указывать титлы для категорий и подкатегорий! ;)
на серче эту тему задавал. читайте ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху