Яндекс и sape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По теме :
в рекламе же идут явные слова типа "яндекс директ" или "реклама от гугла"..
я бы точно в фильтр поставил их , на месте поисковиков.
интересно, как они это учитывают?
Каждый наверняка свою рубашку к себе тянет, денежки же получает за это.
Всмысле Яндекс допустим , как то повышает тиц , если реклама от него.
....мысли вот такие...
 
Ссылочное не отключат никогда, а вот именно биржессылки отрубить могут, о чем Садовский прямо сказал на прошлогодней конференции НетПромоутер. Но не скоро, как он заверил.

Позже, на тему платных сылок было сказано много подробностей - отключить платные ссылки совсем никто не будет, т.к. из-за этого поплывет сектор коммерческих запросов - там бесплатных ссылок у больших сайтов просто нет или почти нет. А ради директных объявлений, как вы понимаете, никто не будет ходить в яндекс с коммерческими запросами. Другое дело, что необходимо сделать так, чтобы платные ссылки передавали меньший вес - это делают.
 
просто не надо делать линкопомойку на сайтах.. каждую ссылку отдельным блоком - и вот оно счастье..
 
у меня изза сапы из яндекса выпало больше половины страниц, пришлось убирать код с раздела где были статьи
 
просто не надо делать линкопомойку на сайтах.. каждую ссылку отдельным блоком - и вот оно счастье..

Думаю в блок можно вствлять и по две ссылки. А вообще на эту тему подробно написано в хелпе сапе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху