В Яндекс.Вебмастере можно указать быстрые ссылки сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще летом, когда Яндекс начинал внедрять это, было сказано, что начнут с проверенных трастовых сайтов. Наверно до сих пор траст сайта имеет роль для появления быстрых ссылок. Хотя, как его определяют...
в том и дело, что если глянуть реально на сайты у которых быстряки определились, то отбор идет явно не по трасту, потому что там и редкостные ГС попадаются
 
у меня 2000 шин.. все что ли выделять?))
 
у меня 2000 шин.. все что ли выделять?))

Конечно нет ! Для быстроссылок отбираются только полезные и посещаемые разделы. К примеру если у Вас на сайте разделы "Шины Yokohama" , "Зимние Шины" , "Летние Шины" , то имеет смысл напрячься и помочь Яндексу определить их как быстроссылки.

Пользователям будем намного удобнее сразу переходить в нужный раздел , да и CTR поднимется. ;)
 
в том и дело, что если глянуть реально на сайты у которых быстряки определились, то отбор идет явно не по трасту, потому что там и редкостные ГС попадаются
никогда не встречал что бы в выдаче были быстрые ссылки с ГС сайтов. Нет ли у вас примера т.к. считаю это просто невозможным. Наличие в выдаче быстрых ссылок для сайта, уже говорит о его авторитетности и неплохом трафике.
 
По теме-
На одном из сайтов одно время вышли быстрые ссылки, по показателям счётчика люди туда и ходят чаще( цена, фотогалерея и т.д.), но в очередной раз при смене алгоритмов они изчезли вместе с десяткой тиц.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху