В Яндекс.Вебмастере можно указать быстрые ссылки сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zelez2006

Постоялец
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
65
Реакции
15
Быстрые ссылки располагаются на странице результатов поиска Яндекса между заголовком сайта и его сниппетом. Они ведут на страницы, которые больше всего интересуют пользователей вашего сайта. Яндекс автоматически анализирует структуру и содержание сайта и выделяет ссылки на наиболее полезные разделы.
 
на моих сайтах Быстрые ссылки не определены.

Хотя все пункты вроде выполнены:
 
Думаю наличие и собственно список быстрых ссылок сейчас зависит не только от структуры, но и от посещаемости (или трастовости ресурса). По крайней мере очень похоже что подобная взаимосвязь есть..
 
Быстрые ссылки определенны. Что ж, крайне полезная фича.
 
У меня тоже все нормально определилось
 
Что-то я тогда не пойму, почему у меня не хочет определять? Ссылки указаны
<a href="/chto-my-delaem.html" title="Что мы делаем"class="level1 item1 first parent active current"><span class="bg ">Что мы делаем</span></a>
и соответственно на странице:
<title>Что мы делаем</title>
Что не так?:nezn:
 
Возможно трафик должен идти по этим ссылкам, если нет переходов, то и в выдаче они не появятся. Кроме того, не по всем запросам показываются быстрые ссылки. И ещё посмотрел сейчас один клиентский сайт, так там в титлах страниц вообще нет этого текста, только в меню и заголовке на странице.
 
а где h1? у меня вылез только субломен и один внутряк, хотя есть еще и форум с беками, на субомене, но в быстрых он не обнаружился, жаль
 
у меня с нескольких сайтов ни одной не определеилось, хотя все сделано как положено.
видимо FAQ яшки по определению быстроссылок не оговаривает реальных причин.
 
Еще летом, когда Яндекс начинал внедрять это, было сказано, что начнут с проверенных трастовых сайтов. Наверно до сих пор траст сайта имеет роль для появления быстрых ссылок. Хотя, как его определяют...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху