Запутать налоговую!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


---------- Post added at 19:52 ---------- Previous post was at 18:50 ----------



Добавлено через 10 минут
 
не советую шутить с такими делами
 
Неофициальный обмен веб мани ? смотря какой процент они запросят, если за официальные переводы берут от 1 до 5 процентов.

А если снимать сразу и на почте и в контакт и в юнистрим и на карту. вся сумма и разбежится.

А если у вас там куева туча денег , так не проще ли через фирму все это организовать :). И заморочек меньше и затрат.
 
карта регится на холдера в прибалтике. ввод денег на катру через webmoney. карту высылают вам, хоть на сахалин. снимаете дениги, теряете минимум процентов. если что то не понял, сорри. но в месяц не превыщать 200000 руб оборота на карте. так как уже у холдеров появятся проблемы с налоговой=)))). Если суммы больше. берите еще одну карту или несколько. По сути=)) деньга исчезает в прибалтике. Ура=)) кому поподробней, пишите в лс, разберемся=)
 
епасом пользуюсь тфу-тфук-тфу вс енормлаьно.
зы
в налоговую от 20к баков если перевод был инфа идет. за 10к рур никто тебя дергать не будет. таких переводов в день дохрена идет. :)
 
Как человек, лично работавший в банке, могу сказать: если большие суммы дробить на мелкие и высылать ежедневно, то не прокатит. Автоматизация процессов в банках позволяет складывать все автоматически. И если от 1 до 3 (кажется до 3) месяцев оборот превысил 600к руб., то вами серьезно заинтересуются и нестисняясь потребуют документы, объясняющие откуда и куда идут деньги. Придраться могут и к меньшей сумме. Причем если даже в голосе или бумагах чуть засомневаются - направят подробные отчеты в налоговую и не только.
Если делать, то действительно максимально распределить через разные банки, разных лиц.
 
Я думаю есть и другие схемы, просто те кто их знает никогда не скажет. Где гарантия что форум не смотрят налоговики?
 
А вывод через конторы больших сумм не менее палево ли?
Нужна помойка тогда...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху