Запутать налоговую!!!

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем MaxLord, 30 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. MaxLord

MaxLord

Регистр.:
    17 фев 2007
    Симпатии:
    49
    Очень актуальный для меня вопрос.
    Все знают что такое росфинконтроль

Есть необходимость переводить деньги с востока россии, (возьмём например хабаровск), в питер, с минимальным процентом, каждый день пускаем 50 000р каким-нибудь переводом - аллюр, золотая корона, сумму делим на несколько небольших переводов, получается около 3% (это не 27%) причём используем разных людей (росфин начинает копать когда сумма переводов в банке на 1 человека превышает 700 000).
    Вопрос как можно пустить такую же систему через электронные платежи? Чел кладёт через автоматы, на какойнибудь счёт, мы пускаем через пару счетов или с того же счёта переводим куда-нибудь, так чтобы можно было быстро снять в питере, идеально - через банкомат.. снимальщиков может быть около пяти, отправителей и счетов (реальных людей) практически неограничено,

у меня есть аттестат продавца вебмани.. У кого есть идеи??

2. @sms

@sms blog.4ua.info -SEO

Регистр.:
    20 окт 2006
    Симпатии:
    90
    что если смотреть в сторону анонимных карт снятия с банкоматов?

3. toha

toha

Регистр.:
    8 июн 2006
    Симпатии:
    26
    Через обменник какой-то попробуйте договориться. Если будете отправлять мелкими частями - налоговая мелкие платежи не проверяет. Снимать можно через анонимные карты, верно сказали.

4. MaxLord

MaxLord

Регистр.:
    17 фев 2007
    Симпатии:
    49
    поподробнее можно? что за анонимные карты? никогда не слышал

сейчас попробовал договориться с обменником питерским - мы кладём сразу им на кошельки, они выдают по паспорту, говорят паспорт требует только арбитраж, а с налоговыми и другими гос службами они не сотрудничают

5. Klepach

Klepach

Регистр.:
    31 окт 2008
    Симпатии:
    250
    Самый оптимальный вариант договорится с кем-нибудь из другой страны и работать пуская бабло электронными платежами со страны в страну.

6. Atec

Atec

Регистр.:
    28 апр 2007
    Симпатии:
    31
    Переводите челу по 10-30 круб он идет в любой не официальный "обмен" вебманей и снимает - по городу штук 20 точно таких точек наберется, вот и получается что около 300 круб в сутки можно перевести - операции кроме как в вебмани нигде не фиксируются, для каждой партии денег можно регать новый кошель (перевод то не банковский а с ВМ на ВМ). Я бы так поступил...

7. MaxLord

MaxLord

Регистр.:
    17 фев 2007
    Симпатии:
    49
    Что за бред, я же сказал мне надо получать деньги в питере, с минимальным процентом

Да.. сейчас смотрю в эту сторону. Однако про анонимные карточки - хотелось бы услышать продолжение?

8. vladimircape

vladimircape Постоялец

Регистр.:
    24 мар 2009
    Симпатии:
    9
    Посорься с налоговой

Наедь на налоговую, я пишу серьезно, там же тоже люди

9. porsche2

porsche2

Регистр.:
    18 ноя 2007
    Симпатии:
    210
    Ага, еще на СОБР до кучи (там тоже люди), чтоб потом всю жизнь жалеть )

По теме:

А чем банки плохи? Если принимающая сторона - это 5 человек, то каждый из них легко может принять на счета до 200 000, без привлечения внимания. Если найти одинаковые банки в 2-х точках, то сэкономите на межбанковском переводе.

10. abandon

abandon Писатель

Регистр.:
    23 апр 2009
    Симпатии:
    0
    виртуальная виза

Статус темы:
Закрыта.