Анализ выдачи. Примеры.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сохраняешь страничку, лезешь в папку сохраненную - там CSS. Копируешь его себе, да и не заморачиваешься.
Я так и делаю. Нашел код, отвечающий за скролл. А чё да как - мне по барабану...
 
Зачем его скачивать полностью, когда просто сохраняем эту страничку и все.
Да дело в том что не в одной страничке инагда все нюансы, а по нескольким разбросанны:)Да и если это дор с фото, то таким способом можно все фото скачать. Хотя кому как, можно и одну страницу скопировать сделать свой шаблон и вставлять разные примочки
 
можно
*** скрытое содержание ***

Спасибо, но An_To_Ha уже помог разобраться, код похож на этот, но немного другой. Кстати, а есть какие-нибудь санкции от поисковиков или фильтры, если текст таким образом скрыт от посетителей, а виден только поисковикам или при просмотре кода страницы ? Судя по наличию таких доров в Яше, можно предположить, что пока что всё нормально.
 
Фига вы какие доры решили спалить ;)

document.write('<sc'+'ript type="text/javascript" src="/images/script.js?rnd=' + Math.round(Math.random() * 100000) + '"></sc'+'ript>')

Это не чтоб спалить - это банально, чтоб скрипт вписать - иначе то что между <script></script интерепретируется как скрипт. Ммм.. бред кончено, но я не могу сформулировать попонятней :(


А что касается доров...
 
Кстати, а есть какие-нибудь санкции от поисковиков или фильтры, если текст таким образом скрыт от посетителей, а виден только поисковикам или при просмотре кода страницы ?

есть, но ПС не сразу палят



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху