Интеграция Joomla 1.5 и Wordpress реально?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nemo31

Гуру форума
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
203
Реакции
71
У меня интегрированы Joomla и Smf с помощью компонента Jfusion. Регистрация в Smf отключена и пользователи регистрируются через Joomla, после чего их информация передается в Smf с помощью этого компанента.
Можно ли аналогичным образом интегрировать с Joomla и Wordpress?
Подскажите пожалуйста?:thenks:
 
Правильно заданный вопрос - половина ответа.

Прочитал заголовок и ужаснулся.. Подумал - очередной воспалённый моск.
Однако не так всё страшно ;) . Просто не умеем правильно задавать вопросы. А отсюда - не получаем правильные ответы.

Не "интегрировать", а "единая система авторизации". Наверное как-то так.

Технически реализуемо, но готовых решений не встречал (без надобности просто). Да и зачем это может понадобиться - не представляю.
 
У меня интегрированы Joomla и Smf с помощью компонента Jfusion. Регистрация в Smf отключена и пользователи регистрируются через Joomla, после чего их информация передается в Smf с помощью этого компанента.
Можно ли аналогичным образом интегрировать с Joomla и Wordpress?
Подскажите пожалуйста?:thenks:




либо

 
ага :(:( аж 20 постов ...

JD-Wordpress в условиях joomla 1.5 - это мусор.

Угу... Грят есть какой-то плуг аутентефикации под wp, но у меня wp зараза начал с sh404sef конфликтить...

Ещё буду пробовать через wp-united - штука, через которую можно wp к phpbb привинтить. Интерестно, получится ли wp + joomla + phpbb используя rokbridge и wp-united :)

З.Ы. Ну а 20 постов это конечно секир-башка, нужная штука под замком :tcl:
 
Еще не пробовал, но могу сказать одно, по схеме rokbridge и wp-united может получится, только это действительно будет называться "единая система авторизации" - оно конечно и просто, и конфликтов при обновлении избежишь... Только вот без corephp wordpress MU не достичь реальной интеграции. А мне например в будущем надо такие фичи как модули для joomla, где будут отображаться последние записи в блогах и т.п., кроме того желательно интеграция с CB и phpbb в одном флаконе. С компонентой от corephp это более или менее достижимо, только платный он.

З.Ы. Как будет время и моск отдохнет - займусь.

UPDATED
При попытке интеграции WP-UNITED 0.85, ROKBRIDGE RC12 - Joomla 1.5.15 - Phpbb3.07 - WP 2.9.2 саету начисто сорвало баню... Бэкап Detected, просьба не повторять в дом. условиях
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху