Вставление даных из БД в Форму?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kozax89

Постоялец
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
135
Реакции
4
Работаю над админкой для сайта. Есть функция изменения записей, новостей итд. Все отлично работает, только к этому мне надо добавить функцию которая будет вставлять нужные мне ячейки из таблицы в БД, в нужные поля в форме. ТАк как если надо изменить скажем какую нибудь ошибку, сейчас мне надо переписать полностью всю запись, а хотелось бы, чтобы все это появлялось в форме.

Надеюсь вы поняли что нужно, и что это будет легко реализовать! :)
 
Мм ... Сложный к пониманию вопрос. Вам нужно в форму подставить значения из БД? В чем проблема? Читаем из БД данные и при генерации страницы указываем значения для полей ввода и т.д.

Правильно я понял вопрос?
 
PHP:
<input name="data" type="text" value="<?php echo htmlspecialchars($row['text']) ?>" />
 
Работаю над админкой для сайта. Есть функция изменения записей, новостей итд. Все отлично работает, только к этому мне надо добавить функцию которая будет вставлять нужные мне ячейки из таблицы в БД, в нужные поля в форме. ТАк как если надо изменить скажем какую нибудь ошибку, сейчас мне надо переписать полностью всю запись, а хотелось бы, чтобы все это появлялось в форме.
Ну вот например так попробуй:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху