доры под яндекс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как вообще сейчас ситуация с фрихами ? Стоит ли размещать на их поддоменах доры, дабы сэкономить на доменах?

Могу сказать точно, что для гугла смысл есть. А вот с яшей пока проблемно утверждать.. Пару доров вылезло на фрихах в яндексе и почти сразу бан.. Непонятно, что творится. :nezn: Так что все методом проб и ошибок
 
А как вообще сейчас ситуация с фрихами ? Стоит ли размещать на их поддоменах доры, дабы сэкономить на доменах?

Для гугла после проспамки у меня доры сидят в выдаче и ещё получают pr 1-2 на фрихостах.

Для Яши только если денег нет на рушки ) Ибо очень много гимора для меня с этими фрихами, получаются копейки. Но если рабоать, и клепать на фрихи в промышленных масштабах, то может смысл и есть.
 
Понятно. Такое чувство, что у яши есть фильтр на фришные хостинги, которого нет у гугла. Сегодня выдачу по некоторым НЧ смотрел, доров на фришниках в топе нету.
 
Понятно. Такое чувство, что у яши есть фильтр на фришные хостинги, которого нет у гугла. Сегодня выдачу по некоторым НЧ смотрел, доров на фришниках в топе нету.

Плохо смотрели... Ой как плохо... Или по хреновым ключевикам, где весь топ забит жирными мордами


редирект режит теги(mefish)
 
C фрихами проблема в том, что при достижении критической массы сабов-доров, основной домен получает бан.:read:
В результате, часто работа впустую, многие сабы просто не успевают вылезти.
 
C фрихами проблема в том, что при достижении критической массы сабов-доров, основной домен получает бан.
Ну так что мешает делать 1 акк -1 дор. Забанят ,так другой вылезет.
 
C фрихами проблема в том, что при достижении критической массы сабов-доров, основной домен получает бан.:read:
В результате, часто работа впустую, многие сабы просто не успевают вылезти.
Однако же, если админы чуть прочистят фришник, то он опять появляется в индексе Яндекса и твои доры опять работают. Мелочь, а приятно.
Плюс у меня сейчас в базе фришников около 100 штук. Даже если на апе забанится 2-3 штуки, я не огорчусь. Тем более, что зачастую попадаются "сложные" фрихи, которые нынешним скрипткиддерам лениво разбирать и доры на которых значатся аж 2001-2003 годами. Вот их монопольно забивать самое милое дело :)
 
  • Заблокирован
  • #89
Плохо смотрели... Ой как плохо... Или по хреновым ключевикам, где весь топ забит жирными мордами
*** скрытое содержание ***
редирект режит теги(mefish)


чето ни по одному запросу ни одного фришника на первой странице не увидел.
зато есть пара сайтов у которых на морде вполне приличный СДЛ - а в подпапке сидит дор.. неужели этим людям не жалко свои СДЛ убивать?..
 
чето ни по одному запросу ни одного фришника на первой странице не увидел.
Пример:


зато есть пара сайтов у которых на морде вполне приличный СДЛ - а в подпапке сидит дор.. неужели этим людям не жалко свои СДЛ убивать?..

Вряд ли хозяин сайта (а может и админ) в курсе того, что у них это появилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху