доры под яндекс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mongolor

Мастер
Регистрация
5 Дек 2007
Сообщения
156
Реакции
30
поделитесь пожалуйста, на что больше всего яндекс обращает внимания при индексировании ресурсов, а конкретно - какие моменты нужно соблюсти чтобы дор влез в серп?
 
Из того, что я знаю по яндексу: грамотная внутрення перелинковка, уникальный контент, бездумный спам убивает дор сделанный для яндекса, спамить надо очень аккуратно (я так и не нашел пропорции какое кол-во ресов надо проспамить, поэтому для яндекс доров отказался от спама вообще).
 
Основной момент состоит в том, чтобы сделать дор как можно более похожим на белый сайт. Ну и несколько ссылок з частообновляемых ресурсов (блогов, форумов и тд)
 
1 - уник текст
2 - адурл (спам не нужен) + ждать 2-3 апа
3 - пользуй свои ру домены
4 - если юзаешь паблик дорген(или свой, но топорный вариант), делай менее 1к страниц.
 
А как насчёт доменов 3-го уровня spb.ru msk.ru com.ru net.ru org.ru и т.п. ? Покатит ? Стоит попробовать ?
Покатит, но индексироватся дольше будут, конечно попробуй, самый ценный опыт - свой опыт однако!
 
Покатит, но индексироватся дольше будут, конечно попробуй, самый ценный опыт - свой опыт однако!

Спасибо, буду пробовать. И последний вопрос на сегодня :) На забаненных яндексом ru доменах можно делать доры под ru гугл или лучше про них вообще забыть ?
 
просто делаю доры под гугл и один из 10 доров под гугл влетает через 2-3 апа в яндекс, не нахожу закономерности.(единственный минус он вылетает через пару апов. но траф хороший)
доры самые простые, контент беру из библиотек.
для пинка прогоняю по закладкам
 
Спасибо, буду пробовать. И последний вопрос на сегодня :) На забаненных яндексом ru доменах можно делать доры под ru гугл или лучше про них вообще забыть ?

Делать можно, но тут другая проблема: песимизация, трафф с гугла ваще херня будет. Ну и под гугль спамить надо нэпадэтски!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху