Помогите конкуренты давят!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Угу, только почему-то набираешь google.ua, а попадаешь на сайт знакомств. Неплохо ребята устроились)
 
Я думаю факт того что домен зарегистрирован раньше торговой марки сыграет большую роль. Иначе так бы всех нагибали...
К юристу, в яндексе набери консультация юриста, там бесплатный сервис вылезит.
 
Если домен оформен на паспорт, он уже твой личный, и отсудить его никак не могут. Хоть убейся. Можно только договориться и продать его, либо тебя прижмут и просто отберут его.
 
Вообще по идее, кто раньше зарегистрировался под товарной маркой, либо ип, либо еще как-то, тот и прав. Т.е. к примеру у вас 10 лет фирмы конструктив и вы купили домен, а у них 5 лет фирмы, и они никак не смогут отсудить у вас ничего. А вот если наоборот, то тут уж можно посудиться, но там ньюансов много, им нужно будет еще доказать, что вы пытаетесь нажиться на их имени и т.д. Я подробностей ваших не знаю, но мой совет все взвесить, проконсультироваться с юристом, и если все хорошо смело подавать в суд, второй домен заберете у них + пиар компания и материальная выгода может быть =)
 
хмм, а вот то что это не .ua а зона домейн третьего уровня это разве не имеет значения?
 
ТЕМА УЖЕ НЕ О ЧЕМ.
ЗАКРЫТО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху