Зацените домен izryk-vryki.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

seo-partner

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2008
Сообщения
352
Реакции
179
Оцените домен для доски объявлений Из рук в руки izryk-vryki.ru :)
 
Хреновый домен.

Его не то что написать никто не сможет, его и прочитать невозможно.

Если писать из рук в руки, то я бы написал так: izrukvruki, если ставить девиз, то хотя бы так: iz-ruk-v-ruki, но длинно и некрасиво.

А сейчас ошибки в названии.
 
я б заценил, но к сожалению - "Warning: main(/home/u16420/izryk-vrykiru/www/init.php)", а вобще согласен с Tias - неоднозначно читается. и больше похоже на какой-то финский: изрук вруки..
 
домен трудно воспринимаемый на слух (в плане написания) сам дизайн сайта достаточно легкий (что есть хорошо) только счетчики по нулям... может и гуглу не подуше такие домены...:)
 
думаю мало кто захочет заморачиваться с таким неудобным названием, пока напечатаешь в броузере
 
если используете "тире", то делайте грамотно, iz-pyk-v-pyku или еще как нибудь, а то слепили слова и предлоги... Но то, что я предложил тоже не смотрится...
 
Реклама (с право) бесит
Время проведённое на сайте : 1 минута
Интерес : -1
Новостей и сисек нехватает
 
все это понты... важно не само имя домена, а логика, движок, юзабилити... домен всегда можно поменять. (для маленькой доски и такой сойдет, но если хочешь большую доску сделать - ищи короткое, простое и запоминающееся имя, типа obana.com :) )
фразу "крупнейший сайт частных бесплатных объявлений" - конечно заааааааагнул... :) (исправь!)

Кнопку "подать объявление" - сделай, кнопкой, большой, и яркой... и вообще, смотри как большие доски сделали... и лучшее применяй у себя, только не передирай 1:1

На чем писал? Самопис, иди двиг?
 
Нда, прямые переходы путем набора в адресной строке, исключены. Делаем упор на СЕО и закладки.
 
плохой домен. настоящих пользователей ему не видать, только 1-2 ошибшихся в написании настоящих из рук в руки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху