Наглость человеческая не имеет границ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пизд*ц, что то было в атаче? :D

:D:D:D.Не понял вопроса,но написано отлично,с юмором,респект:D:D:D.Аааа, блин,дошло,вот жжошь:ay::crazy::crazy::crazy:
PS.НЕ вздумайте переключаться,у нас еще много интересного.Ребят поактивнее,пишем,как-то реагируйте:):):).Хотелось бы вывести тему в топ :D:D:D.

PSS.Всегда забываю.Цитата из своего поста #12 Просьба к Ильдару:выкладывай все-таки лучшие продукты.Те что ты выложил реально слабые.Кто тоже так думает(окончание предложения читаем пост#12)Просто я правда не знаю,можна ли в мегафлуде писать "жмем спасибо"(для тестирование)После результатом можна все спасибо удалить.
Не переключайтесь,оставайтесь с нами:)
 
Привет,нуллед!:)Всем,кто был с нами огромный респект.В будущем будет много интересней,так что не покидаем,держим волну,не переключаем канал.Думаю Вам всем понравится;):D:D
Кстати,почему не отписываем про вложение"эмогоп":D:D:D.Ребят,будьте чуть поактивнее::D,отписывайте мне нужна Ваша ОСЬ.;)
Немного про планы на будущее:в предыдущих постах я немного разобрал"наебщика"Соколова.Но впереди вообще бомба - мы поговорим про чесного Ильдара.Так что не переключайтесь.:D:D:D
Естественный PS.К Ильдару я жду (нет не извинений,хрен с ними,подтверждений:ху и ху(как то так по енглиш)я немак))Тоесть кто ты парень(тот ли Ильдар)
 
Привет,нуллед!:)Всем,кто был с нами огромный респект.В будущем будет много интересней,так что не покидаем,держим волну,не переключаем канал.Думаю Вам всем понравится;):D:D
Кстати,почему не отписываем про вложение"эмогоп":D:D:D.Ребят,будьте чуть поактивнее::D,отписывайте мне нужна Ваша ОСЬ.;)
Немного про планы на будущее:в предыдущих постах я немного разобрал"наебщика"Соколова.Но впереди вообще бомба - мы поговорим про чесного Ильдара.Так что не переключайтесь.:D:D:D
Естественный PS.К Ильдару я жду (нет не извинений,хрен с ними,подтверждений:ху и ху(как то так по енглиш)я немак))Тоесть кто ты парень(тот ли Ильдар)
эмогоп нормально )) почитал )))
 
эмогоп нормально )) почитал )))
Молодец,:)Но перед прочтением этого сабжа,желательно знать кто такие вообще эмо.Скажу чесно,это движение существует более 9 лет,я чисто случайно узнал про них только позавчера,и просто ух**л,это полный п****ц.А как еще посмотрел драку между ними-словами описать этот "мордобой" невозможно,это надо видеть.:D:D:D
Куда там всяким рембо,это реальная жесть.:am::am::bd::crazy:Все прически попортили,все челки пообрывали:crazy::crazy::crazy:
И после это прочитать "эмогоп"-просветляет,особенно фраза
" Ты щас сам завалишься н***й. Ты как выглядишь ваще? Ты как гопник н***й выглядишь. Где шнурки розовые? Почему ногти не крашеные н***й? Пока ты здесь в «абибасе» гуляешь, пацаны по углам плачут, ты в курсе ваще?" -как говорится нет слов.
Подчеркнул я .
Не переключайтесь,впереди много интересного.:D:D:D:p
 
Молодец,:)Но перед прочтением этого сабжа,желательно знать кто такие вообще эмо.Скажу чесно,это движение существует более 9 лет,я чисто случайно узнал про них только позавчера,и просто ух**л,это полный п****ц.А как еще посмотрел драку между ними-словами описать этот "мордобой" невозможно,это надо видеть.:D:D:D
Куда там всяким рембо,это реальная жесть.:am::am::bd::crazy:
И после это прочитать "эмогоп"-просветляет,особенно фраза
" Ты щас сам завалишься н***й. Ты как выглядишь ваще? Ты как гопник н***й выглядишь. Где шнурки розовые? Почему ногти не крашеные н***й? Пока ты здесь в «абибасе» гуляешь, пацаны по углам плачут, ты в курсе ваще?" -как говорится нет слов.
Подчеркнул я .
Не переключайтесь,впереди много интересного.:D:D:D:p
про эмо я давно знаю ))) но про рэп знаю лучше и рэпу предпочтение отдаю )))) нахрен эмо, будь рэппером )))))))))
 
Нашли из за чего париться - кому надо и так меняют все что нужно
 
Эмогоп ))

Чуркин, Тихая, Заря, Боляйка )))
 
Нахрена затирать ник и прочее, если легко найти ЖЖ на который приводится ссылка?
 
многа букаф. не асилил)
 
*popcorn*
жду продолжения :party:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху