Наглость человеческая не имеет границ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дак таки правильно - надо либо первоначальные цены сравнивать, либо конечные, т.е на данный момент. Этот инфобизнес такая *опа, парабеллум так всех натаскал, что цены скачут каждый день. Я как то курс купил, за 3800, через неделю он стал 10 000, а потом и вовсе 2500. Но так как первоначальную цену иногда бывает сложно найти, например цену печатают не зачеркнутым шрифтом, а заново, то лучше сравнивать конечные цена, на момент факта обмена. А здесь я понимаю, если все правильно прочел, конечные цены продуктов одинаковые, но соколов приводил факт первой цена за продукт Ильдара.
Я на стороне ildar343 :-]
 
я нихрена не понял о чем речь :D серьезно ))

Думаю многим не понятно.Вообще тему надо б было перейменовать в "Бред сивой кобылы"-неважно.
Просто кое-кто решил обосрать мой галстук.;)
По сути Я(Соколов)предложил:
Выбираем любой вариант:
Разбираю все ценовые расклады
1.860 дол(продукт Соколова) на 800 дол)(продукт Ильдара)
2.5,000 руб(продукт Соколова) на 3,200 руб (продукт Ильдара)
3.860 дол(продукт Соколова) на 100 дол)(продукт Ильдара)
Цитата"Я увидел первую цену его продукта и понял, что меня хотели развести на обмен."
Опять цитата"Меньше чем в два раза. Не в 10 раз. Это существенно. И это - откровенный обман.
Мол,что за ерунда,наебка:smmne:соколов,ты обещал дать в десять раз больше моего продукта,а даеш больше только"Меньше чем в два раза".
Я даю больше не на пару рублей(долларов),а разы.(это если считать,как считал Ильдар)
Парень,когда меняеш некоторые считают чуть не до рубля,чтоб тебе не дать на пару рублей больше.
И это все с вопросами "решил наебать"и шантажем-скажу папе(в даном случае модератору).Жил когда-то на свете Паша Морозов.
После этого пошел в дело подкуп.Попытался подкупить юзеров форума продуктами но под большим хайдом,чтоб недовольные спросили у соколова,что за хня:D Просьба к Ильдару:выкладывай все-таки лучшие продукты.Те что ты выложил реально слабые.Кто тоже так думает жмем спасибу.

Факт:НИКАКОГО ОБМЕНА НЕ БЫЛО.Сначала Ильдар отказался так менять,а я ничего взамен этого и не предлагал.
Про остальное позже.
ЗЫ.Ильдар,подтверди пожалуста мне в личку пару наших с тобой обменов:кто,что когда.Ессно те данные только для меня,чтоб я был уверен.
С уважением я.:)
 
Думаю многим не понятно.Вообще тему надо б было перейменовать в "Бред сивой кобылы"-неважно.
Просто кое-кто решил обосрать мой галстук.;)
По сути Я(Соколов)предложил:
Выбираем любой вариант:
1.860 дол(Соколов) на 800 дол)(Ильдара)
2.5,000 руб(Соколов) на 3,200 руб (Ильдара)
3.860 дол(Соколов) на 100 дол)(Ильдара)
Цитата"Я увидел первую цену его продукта и понял, что меня хотели развести на обмен."
Опять цитата"Меньше чем в два раза. Не в 10 раз. Это существенно. И это - откровенный обман.
Мол,что за ерунда,наебка:smmne:,ты обещал дать в десять раз больше,а даеш больше только"Меньше чем в два раза".Не на пару рублей(долларов),а разы.
Парень,когда меняеш некоторые считают чуть не до рубля,чтоб тебе не дать на пару рублей больше.
И это все с вопросами "решил наебать"и шантажем-скажу папе(в даном случае модератору).Жил когда-то на свете Паша Морозов.
После этого пошел в дело подкуп.Попытался подкупить юзеров форума продуктами но под большим хайдом,чтоб недовольные спросили у соколова,что за хня:D Просьба к Ильдару:выкладывай все-таки лучшие продукты.Те что ты выложил реально слабые.Кто тоже так думает жмем спасибу.

Факт:НИКАКОГО ОБМЕНА НЕ БЫЛО.Сначала Ильдар отказался так менять,а я ничего взамен этого и не предлагал.
Про остальное позже.
ЗЫ.Ильдар,подтверди пожалуста мне в личку пару наших с тобой обменов:кто,что когда.Ессно те данные только для меня,чтоб я был уверен.
С уважением я.:)

все равно не понял :D:D:D:D что там за 800 баксов купили или что ? ))) или он типо вместо 800 баксов получил 500 ? )))))
 
НЕЕЕт:D:D:D,Счас поправлю сообщение,пасиб

а ты тут типо был в роли обменного пункта ))) и предложил ильдару типо он тебе 860 баксов, а ты ему 800 )))))) ??? выгодная сделка однако ))))))

Добавлено через 1 минуту
НЕЕЕт:D:D:D,Счас поправлю сообщение,пасиб

короче история запутанная )) и я уверен, что ее не все форумчане до конца поняли ))
 
а ты тут типо был в роли обменного пункта ))) и предложил ильдару типо он тебе 860 баксов, а ты ему 800 )))))) ??? выгодная сделка однако ))))))

Добавлено через 1 минуту


короче история запутанная )) и я уверен, что ее не все форумчане до конца поняли ))

Если уж совсем коротко,:D,просто следим за развитием,дальше будет похлеще,мама не горюй:yahoo::D
Ps.И все таки не забываем жать спасибу:p
 
Если уж совсем коротко,:D,просто следим за развитием,дальше будет похлеще,мама не горюй:yahoo::D
Ps.И все таки не забываем жать спасибу:p

правилами запрещено просить спасибку, НО нажал ))))
Короче, в Вашем споре я вообще ничего не понял )) я просто двое суток НЕ спал ))) сейчас лягу )) двое суток читал про SEO и смотрел видео ))) По поводу спора: я не знаю кто кого, на чего и для чего )) кинул. Ну вы разберитесь как-нибудь по нормально )) верните бабки друг другу, если отправляли их для чего либо )) Просто менять 860 баксов на 800 НЕ выгодно ))))
P.S.: какие привилегии дает кнопка спасибо ? )))))))))
Я спать, всем спокойной ночи ! )) модераторам удачного ночного дежурства )))
 
Для тех,кто не переключился и еще с нами подарок,читайте просветляйтесь,думаю это будет хит сезона:crazy::crazy::crazy:
Обязательно отписываем как понравилось :D
СКАЧАТЬ

Посмотреть вложение эмогоп.txt


Rassell-молодец,респект,поддержал бедных декабристов:D
 
правилами запрещено просить спасибку, НО нажал ))))
Короче, в Вашем споре я вообще ничего не понял )) я просто двое суток НЕ спал ))) сейчас лягу )) двое суток читал про SEO и смотрел видео ))) По поводу спора: я не знаю кто кого, на чего и для чего )) кинул. Ну вы разберитесь как-нибудь по нормально )) верните бабки друг другу, если отправляли их для чего либо )) Просто менять 860 баксов на 800 НЕ выгодно ))))
P.S.: какие привилегии дает кнопка спасибо ? )))))))))
Я спать, всем спокойной ночи ! )) модераторам удачного ночного дежурства )))
Просто менять 860 баксов на 800 НЕ выгодно -смотри Ильдар,что пишет реально просветленный человек,а я что сделал?Нахера ?Скорее всего тоже сонный был.
PS.какие привилегии дает кнопка спасибо -по сути никаких,но приятно:):ay:
 
Просто менять 860 баксов на 800 НЕ выгодно -смотри Ильдар,что пишет реально просветленный человек,а я что сделал?Нахера ?Скорее всего тоже сонный был.
PS.какие привилегии дает кнопка спасибо -по сути никаких,но приятно:):ay:

пизд*ц, что то было в атаче? :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху