Наглость человеческая не имеет границ

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем ildar343, 30 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ildar343

ildar343

Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    238
    Беседа в личных сообщениях. Первоначально речь шла об обмене продукта ###1 (со стороны asokolov). Он предложил обменять его на два продукта с моей стороны - ###2 и ###3.

asokolov Привет.Почему не отписываеш?Или нашел ###1?

ildar343 Привет. Не нашел то, что могу предложить.

asokolov Привет ildar343.Думаю ###2 + (###3)-будет хорошим предложением за ###1.

ildar343 Вряд ли... Это будет слишком хорошим предложением.

asokolov Если по цене смотреть,то ###,дороже этих двоих продуктов на порядок(10 раз).

ildar343 Я не нашел цены на продукт ###1.
    Тренинг ### стоит 24800 рублей (ссылка на продающее письмо продукта ###2). ###3 - 49 баксов (что примерно 1500 рублей). В сумме - 26300 рублей.
    Из твоих слов, если ###1 стоит 263 тысячи рублей - то это изначально бредовая сумма. Мне такой дорогой продукт, извини за мягкие слова, **х## не нужен. За 263 тыс.руб. в рунете и продукт сделают, и шикарное продающее письмо под него нарисуют, и сам товар до покупателя довезут...

asokolov Привет
    Цена на "###2" -100$.Потому и называется так.100 человек по 100$.А цена 800$,для тех кто платит в день семинара.А так как продукт находится в "снятые с продаж ",потому и цена заоблачная.Просмотри остальные цены продуктов из"снятые с продаж",очень интересные цены.
    А что искать цену на ###1?
    Webmoney 27500 wmr: R417266684571 (рубли)
    Webmoney 860 wmz: Z152032343777 (доллары)
    Webmoney 630 wme: E419294311690 (евро)
    Ссылка на SL (ссылка на продающее письмо с окончательной ценой)
    А теперь смотри:твои 2 продукта 145$ -###1 -860$
    Даже если считать "раздутую" стоимость ###2 все равно я даю чуть больше.
    Поэтому я и сказал ,что это хорошее преложение с моей стороны для тебя.

ildar343 Ссылка на SL у меня не открывается, поэтому я не знал о цене.
    Тренинг ###2 сейчас вообще не продается. Это эксклюзив. Даже за 800 долларов ты его получить не сможешь.
    Хотя...
    Скажу по-другому. На такую уступку с твоей стороны я пойти не могу. Совесть не позволяет. Получить продукт ###1 за 860 баксов за два на 145 баксов - это слишком нагло для меня.

asokolov Ок.понимаю.,тогда если что будет интересное пиши.Сделай мне услугу,если тебе не трудно,прослушай ###2,и коротко несколькими словами напиши про что там,какая тема,интересно жуть.

ildar343 Описание тренинга (из закрытого поста, который открывается после покупки:(
    ###

Затем я открыл другое SL, первоначальное. Там обнаружил, что первоначально тренинг, предлагаемый asokolov, стоил не 27,500 а всего 5,000 рублей.
    Он сравнивал окончательную цену предлагаемого им продукта с первоначальной - того, которые просил у меня. При этом умолчав о том, что первая цена его продукта тоже была довольно низкой. Это сравнение яблок с апельсинами: "Я предлагаю тебе продукт за 27,500 рублей в обмен на твой - которые в первые дни продаж стоил 100 баксов".
    И говоря, что его продукт стоит в 10 раз больше, чем тот, который просил у меня.
    Если разговаривать честно, то сравнивать нужно либо окончательные цены (860 дол и 800 дол) либо первоначальные (3,200 руб и 5,000 руб). Но asokolov не сказал, что его тренинг продавался в первоначальном варианте дешевле.
    Я увидел первую цену его продукта и понял, что меня хотели развести на обмен.

ildar343 Что касается ###1
    Ты говорил, что первоначальная стоимость тренинга ###2 - 100 долларов.
    И сравнивал ее со стоимостью ###1 в 10 раз больше.
    Смотри:
    "Первоначально я планировал открыть запись с 10 000 рублей. Но раз уж решил объявить предварительную запись сейчас, и сейчас Новый год... снижаю планку вдвое:
    5000 рублей (или 3500/$128 для ВИПов)."
    (ссылка на продающее письмо для продукта ###1 с первоначальной стоимостью)
    Как это понимать? Ты решил меня на##бать или кинуть?

asokolov Привет.Ты невнимательный.Цитата из SL на сайте; Новый тренинг "###2".
    (описание тренинга) За $100 $200 $400 $800.
    Чем ближе к началу семинара тем дороже.Это правильная тактика продаж.Насчет "наебки",давай так я дам тебе какой-то продукт,а ты даш на обмен в 7-8-9 раз дороже,но скажеш мне что он дороже в 10 раз?

(Мой комментарий: опять же, сейчас цена того продукта, который он просил у меня - $800. Это видно из его ответа. На мой вопрос - "Как это понимать? Ты решил меня на##бать или кинуть?" - он не ответил, приведя обычный набор слов).

ildar343 Первое. Я внимательный. И вижу, что сейчас тренинг ###2 чтоит 800 долларов. Но сейчас разговор не об этом.
    Второе. Зачем? Я писал и не об этом.
    Ты написал, что тренинг ###2 стоит 100 баксов. Потому что его первая цена - 100 баксов.
    И написал, что ###1 стоит в 10 раз дороже. Привел цену (сейчас не вспомню, вроде бы 28500 рублей).
    Но при этом ты взял конечную цену. Хотя первая цена, которую поставил ###1, была 5,000 рублей (ссылку на это я тебе написал).
    Ты сравнил первую цену тренинга ###2 и последнюю - ###1. Условно - сравнение яблок с апельсинами.
    Если это не обман в твою пользу - тогда что?

asokolov Даже если брать начальную цену ###1 -она все равно в 2 раза больше,это не существенно на сколько -здесь главное -больше,тебя не устраивает-не меняй.Если мне предложиш подобный расклад-поменяю,и не скажу что ты меня наебал.

ildar343 Меньше чем в два раза. Не в 10 раз. Это существенно. И это - откровенный обман. Но, опять же, вопрос не в этом.
    Я тебе не предложу подобный расклад, потому что я честен. Тем более, что, как видишь, это все можно всегда проверить.
    Ты не ответил на первый вопрос. Ты решил меня таким образом обмануть?

asokolov Не обман ессно,-это ответ.

ildar343 Тогда зачем?

asokolov Зачем что?

ildar343 Зачем написал, что разница в цене в 10 раз?
    Если брать первую цену ###2 и ###1, то это не десятикратная разница. Если брать официальные цены - то также.
    Я сейчас решаю - написать об этом модератору или нет. Нужно разобраться.

asokolov А сколько-восьмикратная?и что?А почему ты предложил за ###1 продукт из "тест-драйва "-решил наебать?,как это понимать?

(Мой комментарий - я не вижу восьмикратной разницы в цене. Ни при сравнении первой стоимости, ни при сравнении последней. Дальше пошли обвинения в мою сторону. Видимо, принцип "Лучшая защита - нападение" либо манера Жириновского до сих пор в цене).

asokolov Еще ,знаеш,что скажу,Правду говорят "не делай добра,не получиш зла"и "каждое добро должно быть наказано".И если б это все мне сказал мой друг,я б его СУКУ ПРИПИЗДИЛ,но мы с тобой просто знакомые так что все нормально,надеюсь все нормально обьяснил.

asokolov Так что ?Хотел наебать ?И как интересно ты не знал цену на ###1?Нех.мне мозги парить.Интересуешся пару месяцев ###1 и не знаеш,что почем?Ну и на сайт зайти мама не разрешает.А про еще ранее твои пробы наебать,вооще молчу.

ildar343 По порядку. Ты мне ответил (хотя почему именно ты написал такую разницу в ценах и сравнивал не первоначальные цены или последние цены, я не услышал) - я тебе отвечу.
    1. Обмануть тебя я не хотел. Какой продукт из тест-драйва предлагал, уже не помню. Но цену (если так было) я тебе называл честно.
    2. Цену на продукт ###1 я не знал. Вывод (263,000 рублей) сделал из твоих же слов, что продукт стоит в 10 раз дороже тренингов ###2 и ###3. Из общая стоимость - 26,300 рублей.
    3. Маму, пожалуйста, не трогай. Родители - святое.
    4. Ранние пробы на#бать. Напиши, пожалуйста, конкретные случаи. По ним я отвечу.

asokolov Итак по порядку
    1.А что память такая плохая?Главное другое_никак не может идти на обмен продукт который в комплекте с еще парочкой продуктов(которые ты не предложил) стоит 500 ре,это даже не смешно,но ладно .Я ж блин ,"цивилизованый"
    ### в обмен на ###1,тоже улыбнуло.Давай я тебе ### а ты мне хороший продукт под кусок зелени? Не вздумай отказываться.
    2.Обьясняю -для того ,чтоб что-то узнать есть-интернет,надо просто зайти и посмотреть,но все равно НЕ ВЕРЮ,что не знал.
    3.Маму твою,не трогаю."Родители - святое".-согласен.
    4.Долго обьяснять,если не помнишь,значит счастливый человек,но отнють не" честный",как ты говоришь.

asokolov Жду извинений.Думаю,ты догадываешся каких,

ildar343 За Маму - спасибо.
    По сайту - я тебе написал, что меня страница не открывается. Ты об этом знал.
    1. Факты. Напомни, о чем идет речь.
    ### в обмен на ###1. В чем тут обман? Я написал тебе завышенные цены на товар ###? Или сказал, что ###1 стоит 10 раз дешеле?
    4. То же самое. Назови факты. Пока ты просто написал про ранние пробы на##бать". Это обвинение. Напиши конкретно, о чем идет речь.

asokolov 1.При том что надо дохрена курсов ### ,чтоб выйти на уровень цены ###1.Для такого обмена есть более дорогие курсы,и не надо наебывать что нету.
    4.Когда давно я скидывал список товаров которые есть у кента(весь)Я его не делил на дорогие продукты и на дешевые,ты выложил одни дешевые,и устроил истерику,что не собираюсь менять продукт на продукт...Не буду все вспоминать.Поищи лохов в другом месте.Короче это получается совсем гнилой базар.Жду извинений.Те все отмазки,что ты привел детские,тебе сколько лет?

ildar343 1. Еще раз - приведи факты обмана с моей стороны. То, что ты написал - не обман и не манипуляции. О том, какова реальная стоимость продуктов ты знал.
    2. Напиши факты. Или ситуацию, в которой я пытался тебя на#бать. Сейчас ты пишешь слишком расплывчато. Истерика, дешевые/дорогие продукты. Это все слова. Напиши сам факт.

asokolov Парень,все что хотел сказать,я сказал,повторяю ЖДУ ИЗВИНЕНИЙ.
    Да насчет модераторов,пиши,а там посмотрим

asokolov ildar,в чем дело?Прогнал шнягу-извинись,Надо отвечать за свои проступки.Будь взрослым,а не малышом с соской.

asokolov Что же ты не отписываеш?Я жду извинений!

Дальше разговаривать смысла я не вижу.

Иногда я убеждаюсь в том, что наглость людей не имеет границ. И вижу, как некоторые при первых признаках пожара (в данном случае от меня поступил вопрос - почему он решил меня развести. В чем причина такого поведения?) сами начинают обвинять других.
    В этой переписке вы увидели, что единственное, о чем я попросил asokolov - объяснить причину того, зачем он сравнивал последнюю (наиболее высокую) цену своего продукта с первой (наиболее низкой) того, который просил у меня. При этом умолчав о том, что стоимость его продукта была раньше намного ниже. Сравнение яблок с помидорами попахивает разводом.
    Но вместо нормального ответа asokolov сам начал меня обвинять в обмане.
    Я попросил привести его конкрентые факты того, где и в чем я его обманул. Ответа не было, были расплывчатые фразы.

Уважаемые модераторы. Можно ли признать бездоказательные обвинения в обмане оскорблением человека? В реале это называется клеветой, но, к сожалению, в онлайне найти человека тяжело и кое-кто этим пользуется.

P.S. До этого (и надеюсь также будет и после этого) я общался и работал тут с многими людьми. И, думаю, все они остались довольными нашим общением. МЫ работали и по продуктам, и по деньгам - и с моей стороны, и в мою сторону были только благодарности. Только спасибо.

P.P.S. Единственное, что я могу сделать со своей стороны - это поставить хайд на выкладываемые мной материалы выше, чем количество сообщение у пользователя asokolov. Что и буду делать далее. Все "благодарности" за подобное прошу адресовать к asokolov

Спасибо. С уважением ко всем, ildar343.

asokolov нравится это.
  2. d 1 m a n

d 1 m a n Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    18 окт 2008
    Симпатии:
    109
    Честно, пост выше бегло просмотрел.
    Просто интересный способ манипулирования типа "долг родине"

P.S. занимаюсь только обменом.

Мистер X (22:33:06 29/07/2009)
    ет ну так что насчет тренингов?

d 1 m a n (22:33:47 29/07/2009)
    угу, догадался)

что интересует?

Мистер X (22:34:23 29/07/2009)
    что есть)

d 1 m a n (22:34:40 29/07/2009)
    ну мне хотя бы тему

d 1 m a n (22:35:02 29/07/2009)
    а то у меня их много

Мистер X (22:35:25 29/07/2009)
    саморазвитие во всех областях)

d 1 m a n (22:38:08 29/07/2009)
    ща напишу)

Мистер X (22:38:17 29/07/2009)
    давай)

d 1 m a n (22:41:44 29/07/2009)
    от Белякова есть Резульативное действие, а также еще курс "как перестать откладывать дела на потом". LevelUp от парабелума. От Горячо лайфстайл победителей + ВИП, Эффективные жизненые стратегии от sweet world/

Личная Власть от парабеллума...

вот это вообщем о саморазвитии

Мистер X (22:42:19 29/07/2009)
    скок за все?)

d 1 m a n (22:43:03 29/07/2009)
    за все много.. ) а сколько готов предложить?

Мистер X (22:43:41 29/07/2009)
    баксов 5-7)

d 1 m a n (22:45:04 29/07/2009)
    :) каждый курс стоит раз 15 дороже а то и больше

d 1 m a n (22:45:18 29/07/2009)
    его же нет в паблике

Мистер X (22:45:39 29/07/2009)
    так ты ж его не сам покупал)

Мистер X (22:45:51 29/07/2009)
    а скидывались нулледовцами)

Мистер X (22:45:58 29/07/2009)
    прост я не успел)

Мистер X (22:46:07 29/07/2009)
    точнее мне ток в голову пришло)

d 1 m a n (22:47:00 29/07/2009)
    ну допустим, я скидывался по 4 доллора, но с учетом времени могу за 7 только 1 дать на выбор

d 1 m a n (22:47:23 29/07/2009)
    "кто успел тот и съел"

d 1 m a n (22:50:17 29/07/2009)
    согласен?

Мистер X (22:50:22 29/07/2009)
    неа

d 1 m a n (22:50:27 29/07/2009)
    :)

Мистер X (22:50:34 29/07/2009)
    барыжить некорошо)

d 1 m a n (22:50:54 29/07/2009)
    :-[а я первый не прелагал

Мистер X (22:51:12 29/07/2009)
    так я думал нуллед - братство)

Мистер X (22:51:19 29/07/2009)
    по брацки мона и по дешёвке скинуть)

d 1 m a n (22:53:22 29/07/2009)
    братство в том, что все равны)

Мистер X (22:53:45 29/07/2009)
    вот вот)

d 1 m a n (22:54:45 29/07/2009)
    кто не успел тот опоздал, и это ко всем относится )

d 1 m a n (22:58:45 29/07/2009)
    проходи пинатор, он бесплатный и там все учтино из лайф стайл победителей

Мистер X (22:59:32 29/07/2009)
    уже

Мистер X (22:59:39 29/07/2009)
    прорхожу

d 1 m a n (23:00:24 29/07/2009)
    рано или поздно все курсы ждет торрент...

ладно удачи, я спать пойду...

Мистер X (23:00:58 29/07/2009)
    ((

Мистер X (23:01:06 29/07/2009)
    так скинь мне счас)

d 1 m a n (23:01:30 29/07/2009)
    чего?

Мистер X (23:01:48 29/07/2009)
    лайфстайлы)

d 1 m a n (23:04:11 29/07/2009)
    :-(я бы мог, но это запрещено

d 1 m a n (23:04:23 29/07/2009)
    все я сплю лю лю...

3. asokolov

asokolov

Регистр.:
    2 дек 2008
    Симпатии:
    117
    Скажу для затравки:D.На этот продукт скидывались ребята,и это все позицинировалось,мол продукт стоит 800$,а сейчас вообще не продается,поэтому и такая большая цена скидывающим.Поэтому и сколько вони развел парень.Весь прикол в том что по цене 800$ он продавался 1 день,а реальная продажная цена 100$.
    Да,забыл сказать ты немного отредактировал переписку,неважно,
    Насчет "хайда высокого"-это ты хорошо продумал.Думаю многим будет интересно увидеть хорошые,качественные продукты,а под хайдом ссылки дольше проживут,за это спасибо.
    ildar343;)Ты парень не просто "в танке",ты "в бронепоезде";).

4. ildar343

ildar343

Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    238
    Здесь выкладывать ссылку не буду. Это некрасиво по отношению к другим. Если тему читают ребята, которые учавствовали в складчине - скажите, пожалуйста, что это не так.

Переписку я отредактировал - заменив названия семинаров на ###. Больше ничего добавлено или убрано не было.

Приведи факты того, что я еще что-то менял. Также, еще раз пишу - приведи факты того, что я тебя обманывал. На данный момент ты осуществляешь на меня клевету.

Я дал свои логин и пароль одному из модераторов. Если кого-то из других модераторов интересует наша переписка в оригинале - также предоставлю свой профиль для ознакомления.

Продолжаешь оскорблять?

UPD
    Высокий хайд сделан не для этого. Твоей заслуги тут нет.
    Ссылки проживут столько, сколько нужно - в крайнем случае, любой архив можно записать снова.
    Хайд в 200 сообщений сделан "в благодарность" тебе за урок. Чтобы продукт попадал только адекватным людям, которые знают как им правильно пользоваться.

5. asokolov

asokolov

Регистр.:
    2 дек 2008
    Симпатии:
    117
    "Затем я открыл другое SL, первоначальное. Там обнаружил, что первоначально тренинг, предлагаемый asokolov, стоил не 27,500 а всего 5,000 рублей"
    Просмотрев еще раз SL нету там никаких 5,000 рублей,только 27,500.В отличий от этого в другом SL все цены на месте.Проверяем очень просто:кто-то пишет мне в личку,я даю ссылку на оба SL:smmne:
    Покажи мне где в SL есть цена 5,000 рублей.:mad:
    Снова,блин,забыл.Насчет"хайда".Какая разница,из-за чего,ты хочеш выкладывать некоторые материалы,
    "Хайд в 200 сообщений сделан "в благодарность" тебе за урок. Чтобы продукт попадал только адекватным людям, которые знают как им правильно пользоваться."-главное,чтоб было что-то реально ценное,а тем кто не имеет 200 сообщений,значит не повезло,им еще рано скачивать подобные материалы.:)

6. ildar343

ildar343

Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    238
    Приведи факты того, что я еще что-то менял. Также, еще раз пишу - приведи факты того, что я тебя обманывал. На данный момент ты осуществляешь на меня клевету.

Ты опять написал обо всем, но ни одного факта не привел.

Теперь о первоначальном SL. Ты опять обманываешь. Я не знаю, на какое "другое" SL ты собирался давать линк. Но на этот раз я могу привести, со своей стороны, доказательство твоего обмана.
    К сообщению приложен скриншот с SL с первоначальной ценой. Затер я там: название продукта, номера кошельков, адрес e-mail и свою ICQ (в панеи задач).
    Там, в середине, прямым текстом написано о цене.
    "Первоначально я планировал открыть запись с 10 000 рублей. Но раз уж решил объявить предварительную запись сейчас, и сейчас Новый год... снижаю планку вдвое:
    5000 рублей (или 3500/$128 для ВИПов)."

Вложения:

• Untitled-12.jpg
      Untitled-12.jpg
      Размер файла:
      483,3 КБ
      Просмотров:
      54
  7. asokolov

asokolov

Регистр.:
    2 дек 2008
    Симпатии:
    117
    Скидываю тебе в личку "правильную ссылку",хочеш выложиш.Для "нулледа"-предложение в силе:"Проверяем очень просто:кто-то пишет мне в личку,я даю ссылку на оба SL"То что привел,это не SL,а запись тестового тренинга.Вот ты в даном случае и путаеш бананы с пирожками:D

8. ildar343

ildar343

Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    238
    Первое. Не вводи в заблуждение. То, что я привел - это не запись тренинга. Это продающее письмо для предварительного набора участников. Тренинг один.
    Второе. Ты сравнивал первоначальную цену на НАБОР тренинга, который просил у меня (100 баксов), с ценой ГОТОВОГО тренинга, предлагаемого тобой. Я здесь написал цену на НАБОР тренинга, который ты мне предлагал. ГОТОВЫЙ тренинг, который ты просил у меня, стоит в 8 раз дороже цены набора.

UPD
    Продолжение переписки.
    asokolov: Держи ссылку
    (ссылка)
    "Приведи факты того, что я еще что-то менял. Также, еще раз пишу - приведи факты того, что я тебя обманывал. На данный момент ты осуществляешь на меня клевету."
    _ты что издеваешься,и "думаеш",либо ты "не помниш "остальные обмены?.интересное кино-(тут помню,тут не помню).Парень,одно из двух либо ты подставной,то есть,тот ildar343 передал кому-то свой ак,или я вообще ничего не помимаю,но складывается такая ситуация,когда стараются что-то узнать.Какие нахрен факты.Вспоминай!Говорят память всегда возвращается понемногу,чего и тебе желаю.
    сам сапостиш в мегафлуд

ildar343: Факты, факты. Напиши, где я тебя обманул. Обмены (не обмАны, а обмЕны) я помню. Скажи, в чем и где КОНКРЕТНО был обман с моей стороны?

ildar343: Спорить с тобой у меня нет желания.
    На мой вопрос ты не ответил. Почему при предложении обмена ты постоянно использовал первоначальную цену тренинга ###2 (хотя на продающей странице указано 800 долларов), но при этом для тренинга ###1 ты использовал последнюю цену, хотя певоначальная его цена была в несколько раз ниже. Если сравнивать - то либо обе первоначальные цены, либо обе последние, по которым тренинги продаются сейчас. По какой причине ты так поступил.
    Вместо этого ты начал обвинять в обмане меня. Ты уже написал несколько сообщений, но все они сводятся к тому, чтобы "ты сам вспомни". Факта ни одного нет.
    Друг мой, сейчас ты обвинил меня в обмане. Будь добр, напиши конкретные факты того, что:
    - я предложил обмен и назвал ненастоящие цены на предлагаемые мной товары;
    - я предложил обмен и ввел тебя в заблуждение в каких-то местах;
    - я предложил в обмен какой-то продукт, но не отдал его тебе;
    - я предложил в обмен какой-то продукт, но обманом вручил тебе другой.
    Только не пиши, что "я сам должен это вспомнить". Это уже было. Несколько раз.

9. asokolov

asokolov

Регистр.:
    2 дек 2008
    Симпатии:
    117
    Ставки сильно поднялись,не переключайтесь:D
    Обьясню чуть позже.:)

10. Rassell

Rassell

Регистр.:
    7 фев 2009
    Симпатии:
    45
    я нихрена не понял о чем речь :D серьезно ))

Статус темы:
Закрыта.