Генерация контента для профилей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serrgo

Гуру форума
Регистрация
13 Авг 2006
Сообщения
158
Реакции
78
Кто чем генерит текст в bb формате для наполнения профильных доров? Я в курсе что для этого можно использовать хрумер который у меня имеется, но дело в том что регистрацию и наполнение профилей я делаю другим софтом который берет контент из текстового файла. Был бы признателен за помощь в этом ньюансе, т.к. с остальным(базы, сервак) проблем нет. Уже зареган на drugrevenue и с удовольствием зарегистрируюсь по вашей реф ссылке на стимулкэш или другой фармпартнерке взамен а помощь в решении этого вопроса.Настроен серьезно и есть предположительные варианты для реализации этого момента с помощью доргена и макросов, но хочется начать поскорее, т.к. уже все готово для массового создания профильных доров, кроме контента для наполнения:) У кого есть опыт в генерации текстов в bb коде просьба написать в личку. Тем палить не прошу интересует только решение этого вопроса. Спасибо:)
 
Я под это дело приспособил хрум с макросами. Так же можно решить эту проблему с помощью хуман эмулятора, но тут нужно знание пхп. Мое имхо, что контент для профильных доров не нужен вообще. Т.е. не обязательно запихивать в сигнатуру кучу рандомных ключевиков или какой то осмысленный текст. Достаточно ника(кея) который будет в тайтле и заголовке и фарма картинки в подписи с мигающей надписью Click here.
 
Вообще красивые профили лучше ручками делать для лучшей кликабельности. С одного такого профиля трафа можеть быть на порядок больше чем с 50-ти сгенеренных на автомате.
 
а шаблон? что мешает шаблон сделать

пример: BUY {SuperHREN} Online!
и {SuperHREN} - меняешь на что хочешь ну или вложенной структурой

+ если уже генерируется с обычным кодом, то просто меняешь формат кода - типа квадратные скобки и тп

вообще не очень понятно, что именно есть и что нужно получить
 
а шаблон? что мешает шаблон сделать

пример: BUY {SuperHREN} Online!
и {SuperHREN} - меняешь на что хочешь ну или вложенной структурой

+ если уже генерируется с обычным кодом, то просто меняешь формат кода - типа квадратные скобки и тп

вообще не очень понятно, что именно есть и что нужно получить
Сейчас на многих форумах (даже на одном и том же движке) BB код воспринимается по разному, а где-то вообще отключен, стоят ограничения на размер шрифта и т.д. и т.п. Так что массовая генерация по шаблону неизвестно к чему приведет и что за сигнатура там получится, а просматривать и проверять пицот+ профилей после генерации займет, мягко говоря, немало времени. Я уверен, что из 500 сгенеренных профилей нормальный кликабельный вид будут иметь не более 50-ти (в лучшем случае)
 
хм
ну вообще, незнаю, как у других
но тут делаю так - готовлю шаблон, загоняю в профиль, смотрю - что бы линки не поковеркались и тд
и вперед - на пакетную генерацию

и все профили имеют прекрасный вид - меняются параметры цвета, линки, кей и тп, что можно заменить в качестве параметров

далее следующий хост и тд
 
Я под это дело приспособил хрум с макросами. Так же можно решить эту проблему с помощью хуман эмулятора, но тут нужно знание пхп. Мое имхо, что контент для профильных доров не нужен вообще. Т.е. не обязательно запихивать в сигнатуру кучу рандомных ключевиков или какой то осмысленный текст. Достаточно ника(кея) который будет в тайтле и заголовке и фарма картинки в подписи с мигающей надписью Click here.

Анализируя профильные доры тоже пришел к выводу что контент не на первом месте. Но все же куча рандомных ключевков внизу под главным текстом имхо не помешала бы.
Сейчас на многих форумах (даже на одном и том же движке) BB код воспринимается по разному, а где-то вообще отключен, стоят ограничения на размер шрифта и т.д. и т.п. Так что массовая генерация по шаблону неизвестно к чему приведет и что за сигнатура там получится, а просматривать и проверять пицот+ профилей после генерации займет, мягко говоря, немало времени. Я уверен, что из 500 сгенеренных профилей нормальный кликабельный вид будут иметь не более 50-ти (в лучшем случае)
С этим тоже все нормально. Просто разные шаблоны скармливать для разных профилей, предварительно отметив где какие стоят ограничения.
хм
ну вообще, незнаю, как у других
но тут делаю так - готовлю шаблон, загоняю в профиль, смотрю - что бы линки не поковеркались и тд
и вперед - на пакетную генерацию

и все профили имеют прекрасный вид - меняются параметры цвета, линки, кей и тп, что можно заменить в качестве параметров

далее следующий хост и тд
Вот тут главный вопрос: делаеш чем? Всем спасибо.
 
вообще не очень понятно, что именно есть и что нужно получить
Есть софт, который регистрирует и заполняет профиль контентом из тексового файла, нужно всего лиш наполнить текстовый файл контентом по шаблону с заменой препаратов и добавлению кейвордов
 
Есть софт, который регистрирует и заполняет профиль контентом из тексового файла, нужно всего лиш наполнить текстовый файл контентом по шаблону с заменой препаратов и добавлению кейвордов
Можно наполнить цепями макрова, с рандомно вставленными препаратами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху