Генерация контента для профилей

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем serrgo, 30 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. serrgo

serrgo

Регистр.:
    13 авг 2006
    Симпатии:
    77
    Кто чем генерит текст в bb формате для наполнения профильных доров? Я в курсе что для этого можно использовать хрумер который у меня имеется, но дело в том что регистрацию и наполнение профилей я делаю другим софтом который берет контент из текстового файла. Был бы признателен за помощь в этом ньюансе, т.к. с остальным(базы, сервак) проблем нет. Уже зареган на drugrevenue и с удовольствием зарегистрируюсь по вашей реф ссылке на стимулкэш или другой фармпартнерке взамен а помощь в решении этого вопроса.Настроен серьезно и есть предположительные варианты для реализации этого момента с помощью доргена и макросов, но хочется начать поскорее, т.к. уже все готово для массового создания профильных доров, кроме контента для наполнения:) У кого есть опыт в генерации текстов в bb коде просьба написать в личку. Тем палить не прошу интересует только решение этого вопроса. Спасибо:)

2. Zmeyman

Zmeyman

Регистр.:
    21 авг 2007
    Симпатии:
    76
    Я под это дело приспособил хрум с макросами. Так же можно решить эту проблему с помощью хуман эмулятора, но тут нужно знание пхп. Мое имхо, что контент для профильных доров не нужен вообще. Т.е. не обязательно запихивать в сигнатуру кучу рандомных ключевиков или какой то осмысленный текст. Достаточно ника(кея) который будет в тайтле и заголовке и фарма картинки в подписи с мигающей надписью Click here.

serrgo нравится это.
  3. monia

monia

Регистр.:
    27 июл 2007
    Симпатии:
    68
    Вообще красивые профили лучше ручками делать для лучшей кликабельности. С одного такого профиля трафа можеть быть на порядок больше чем с 50-ти сгенеренных на автомате.

4. betatest

betatest

Регистр.:
    3 дек 2007
    Симпатии:
    127
    а шаблон? что мешает шаблон сделать

пример: BUY {SuperHREN} Online!
    и {SuperHREN} - меняешь на что хочешь ну или вложенной структурой

+ если уже генерируется с обычным кодом, то просто меняешь формат кода - типа квадратные скобки и тп

вообще не очень понятно, что именно есть и что нужно получить

serrgo нравится это.
  5. monia

monia

Регистр.:
    27 июл 2007
    Симпатии:
    68
    Сейчас на многих форумах (даже на одном и том же движке) BB код воспринимается по разному, а где-то вообще отключен, стоят ограничения на размер шрифта и т.д. и т.п. Так что массовая генерация по шаблону неизвестно к чему приведет и что за сигнатура там получится, а просматривать и проверять пицот+ профилей после генерации займет, мягко говоря, немало времени. Я уверен, что из 500 сгенеренных профилей нормальный кликабельный вид будут иметь не более 50-ти (в лучшем случае)

serrgo нравится это.
  6. betatest

betatest

Регистр.:
    3 дек 2007
    Симпатии:
    127
    хм
    ну вообще, незнаю, как у других
    но тут делаю так - готовлю шаблон, загоняю в профиль, смотрю - что бы линки не поковеркались и тд
    и вперед - на пакетную генерацию

и все профили имеют прекрасный вид - меняются параметры цвета, линки, кей и тп, что можно заменить в качестве параметров

далее следующий хост и тд

7. serrgo

serrgo

Регистр.:
    13 авг 2006
    Симпатии:
    77
    Анализируя профильные доры тоже пришел к выводу что контент не на первом месте. Но все же куча рандомных ключевков внизу под главным текстом имхо не помешала бы.
    С этим тоже все нормально. Просто разные шаблоны скармливать для разных профилей, предварительно отметив где какие стоят ограничения.
    Вот тут главный вопрос: делаеш чем? Всем спасибо.

8. serrgo

serrgo

Регистр.:
    13 авг 2006
    Симпатии:
    77
    Есть софт, который регистрирует и заполняет профиль контентом из тексового файла, нужно всего лиш наполнить текстовый файл контентом по шаблону с заменой препаратов и добавлению кейвордов

9. betatest

betatest

Регистр.:
    3 дек 2007
    Симпатии:
    127
    примитивная самописка, без особых изысков

10. hook37

hook37 Создатель

Регистр.:
    28 июн 2009
    Симпатии: