• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Description Keywords в полной новости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VampirRe

Постоялец
Регистрация
10 Сен 2008
Сообщения
70
Реакции
1
Description Keywords в полной новости формируются из разных слов в тексте выходит, что попало в Description Keywords.

Мне нужно как-то заделать, чтобы был следующий формат
”тут текст, который я задам один для обрамления всех новостей ” ЗАГОЛОВОК НОВОСТИ ”и тут текст”
В итоге выгладит так:
Продам Ящик не дорого
Продам Пиво не дорого
Т.П.
Вобщем надо Заголовок Новости автоматически вписывался в Description Keywords
А вокруг был текст, который я задам для всех новостей.
Как такое можно заделать хелп!
 
А сам неможеш это осуществить?
В принцыпе Тема SEO неумирала. Если уж чёто читаете, то научитися понимать и будете иметь деньги на этом неплохие.
;)
 
А сам неможеш это осуществить?
В принцыпе Тема SEO неумирала. Если уж чёто читаете, то научитися понимать и будете иметь деньги на этом неплохие.
;)

Жесть ну и к чему это? :D
Причем тут то, что вы написали к теме?
Вы читали, что в 1 посте? думаю, нет. :read:
 
Жесть ну и к чему это? :D
Причем тут то, что вы написали к теме?
Вы читали, что в 1 посте? думаю, нет. :read:
Я цытировал твоё выражение?
Нет
Так что учи Мануал и будет тебе счастье, если неосилиш то так тому и быть.
Небуду расписывать, но суть понятна любому, что в Мануале не расписано имееться в подсказках в Админке.
Если и это непонятно, то заказывай професиональную оптимизацию и всё и будет почти то что ты хочеш, кстати под ДЛЕ есть моды такие, стоять конечно, но полдьзоваться ими никто не запрещаеть.
:nezn:
 
Так что учи Мануал и будет тебе счастье, если неосилиш то так тому и быть.

Небуду расписывать, но суть понятна любому, что в Мануале не расписано имееться в подсказках в Админке.
Если и это непонятно, то заказывай професиональную оптимизацию и всё и будет почти то что ты хочеш, кстати под ДЛЕ есть моды такие, стоять конечно, но полдьзоваться ими никто не запрещаеть.
:nezn:

Я задал конкретный вопрос, вы говорите не понятно о чем + к теме не имеете не какого отношения. :D
Хватит уже загрязнять тему и набивать тут посты, мне нужно конкретное решение поставленной задачи не можете помочь не флудите.
 
Если правельно понял что вам надо то открой файл engine/engine.php и в районе строки 627 вместо
<meta name="description" content="{$metatags['description']}" />
<meta name="keywords" content="{$metatags['keywords']}" />
вставьте что-то вроде этого
<meta name="description" content="{$metatags['description']} {$metatags['title']}" />
<meta name="keywords" content="{$metatags['keywords']} {$metatags['title']}" />
 
То самое что хотел .:ay:
Но надо взять это в нужный текс обрамить им
И самое главное убрать оттуда тот текст, которые формируются из текста новости

Выходит сейчас так: ”авто сформированный текст из новости ” Продам пиво не дорого:confused:
 
просто прописывай дескрипшен и кеи при добавлении новости и не будет
”авто сформированный текст из новости ”
, а будет то что сам написал
 
Присмотрелся более подробно оно действует на всех страницах, а надо только на полной новости…….
 
ну хз если ненужен добавляющийся текст просто убери оттуда {$metatags['description']} и {$metatags['keywords']}, а пропиши туда свой текст, но в этом случае он будет выводиться на всех страницах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху