подскажите чайнику

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #51
Вот никак не пойму, что значит "палить тему"? Что под этим подразумевается? Скажите плиз.
 
Вот никак не пойму, что значит "палить тему"? Что под этим подразумевается? Скажите плиз.
подразумевается то, что это "нехотение" делиться наработанными опытом, а точнее выводами , рабочими схемами, приватными темами:) которые приносят хороший результат и известны небольшому кругу населения:)
 
Почему это "нехотение" ?
Палить тему - это как раз-таки рассказывать другим схему, которая приносит бабло. :confused:
 
Понятно. А небольшой ликбез относится к палению темы? Часто натыкаюсь на различные посты, которые вроде бы и понятны, но тень сомнения присутвует. Тема про чайник мне подходит, поэтому напишу вопросы сюда, может кто и ответит:
1. Здесь писали, что надо делать хотябы 10 доров в день чтоб добиться какого нибудь результата. Вопрос: имеется ввиду, что каждый день надо покупать домен и создавая на нем сабы делать сайты-доры или имеется ввиду что на купленый неделю назад домен навешываем еще чуть сабов, на купленный 2 недели назад еще несколько, плюс на социалки кинули пару профилей.
2. Что значит слить трафик? Ведь первоначально (как делаю я сейчас) мои сайты никуда не ведут, просто попадают в индекс, апаются... ммм.. чуствую что-то я делаю не так :) Он должен где-то накапливаться перед обращением на партнерки? Или доры должны уже изначально быть ориентированы на какуюто партнерку? Но тогда трафик уже льется и его не надо сливать. Объясните пожалуйста этот момент.
3. Вопрос-продолжение. Что значит слить НЕкоммерческий трафик?
4. Что более правильно: взять домен, создать доры на нем состоящие из ключевиков и текстов под него с редиректом, проспамить его, побыстрее появится в индексе и топе и молиться, чтобы он там продержался (в ндексе) пару дней или взять домен, создать доры "под белый сайт" (там с дизайном, осмысленными текстами, кнопочками, картинками) по чуть-чуть спамить его постепенно повышаясь в апах, но при этом долго находясь в индексе? Как балансировать на грани вылета? По каким критериям поисковики определяют что твой сайт "дор" и пора его в бан?

Заранее спасибо за ответы.
 
Присоединяюсь к вопросам от WerewolfGSM. Это многих чайников, нубов и начинающих дорвоведов интересует
 
По вопросам:

1. Думаю первое. В дорах правило трех "З" Зделал Заспамил Забыл.
2. Ну например поставь большую ссылку "Сайт переехал. Жми ссылку", и пропиши тот сайт куда собственно чела перекинет (твоя ссылка с партнёрки), либо редирект поставь (не советую). В общем каким то образом тебе нужно серфера направить на партнёрский сайт - это и называется сливом трафика.
3. Коммерческий траф - (наверное правильно будет тематический в данном контексте) - трафик за который платит партнерка (PPC и др.) - Слить НеКоммерческий траф - видимо направить КУДА ТО (кто примет этот траф) серфера пришедшего на ваш ресурс по какому то "левому" и не нужному запросу.
4. Ну это 2 разных пути - либо ты "черный" либо "белый" - абсолютно разные стратегии :)
 
ДА это так можешь делать и на фри хостиах , на трасте к примеру Или купить один домен поставить заглушку а на под доменах пыхать доры.
2. Отправить трафик на партнёрку любым из доступных способов
3. не коммерческий трафик "это пользователь который не собирается платить а ищет бесплатно "
4. Взять домен ,сделать нормальный шаблон , подобрать кеи и текст ,
залить на хости в течении 4 часов закончить спам , забирать бабло
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #60
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху