не работает flash в ie

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lozzi

Создатель
Регистрация
4 Июл 2009
Сообщения
12
Реакции
0
В обшем стал я перед такой вот проблемой: выставляю я значит флешку на сайт свой(ставил многими способами, так что не в этом проблема) и она отображается только на самой первой странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а после перехода по ссылке меню допустим на "главную" ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )все флешки что есть на сайте перестают работать и виден только их фон, в других браузерах все работает нормально. Я вот подумал может проблема в том что надпись index.php или просто .php должны быть в конце адреса сайта, как я видел на других сайтах, но не знаю как это организовать, буду рад любой помоши:confused:
 
Что то я вообще не понял.. что за home???? после index.php
 
Что то я вообще не понял.. что за home???? после index.php

дык помойму в том то и дело что почему-то ссылки неправильные, хотя и работают. Меню по-обычному создавал, как Попов учил:D
 
Ну во первых:

  1. Вопрос звучит так: не работает flash в ie, получается, что в других браузерах работает?
  2. Странный хоум (home) после индекса у тебя должен всё сбить и не только flash
  3. Сделай скрин до проблемы и после, и покажи (со строкой в браузере)
  4. Все-таки, укажи-ка подробнее, как ты вставляешь flash и куда именно в документ (материал) или в модуль?
 
Ну во первых:

  1. Вопрос звучит так: не работает flash в ie, получается, что в других браузерах работает?
  2. Странный хоум (home) после индекса у тебя должен всё сбить и не только flash
  3. Сделай скрин до проблемы и после и покажи (со строкой в браузере)
  4. Все-таки, укажи-ка, подробнее как ты вставляешь flash и куда именно в документ (материал) или в модуль?

1 да во всех других браузерах работает, и в ие работает, но только по ссылке на страничку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, после перехода по ссылке на другую часть сайта в местах где были работаюшие флешки просто заданный фон.
2после какого индекса?
3 вот скрин
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4вставляю в модуль, пробовал через определенный модуль для флешек, потом через стандартный модуль джумла для вставки произвольного хтмл, эффект один и тот-же.
 
index.php/home
Тебя самого это не смущает? Или у тебя полноценно работают компоненты типа sh404sef или Artio JoomSef? Или ты просто так повключал в настройках:
Включить SEO Да
Использовать mod_rewrite Да
warning.png

Добавить суффикс к URL Да


Вообще где меню то создаешь?
Меню непосредственно в самой Joomla, или меню во Flash с привязкой к страницам Joomla?
 
index.php/home
тебя самого это не смущает? Ты вообще где меню то создаешь? Меню непосредственно в самой Joomla, или меню во Flash с привязкой к страницам Joomla?

очень даже смушает и я думаю все из-за этого. Как переделать не знаю. Меню обычное джумловское:confused:
............
Отлично!! я выключил сео и все заработало, спасибо!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху