XML Error Problem

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия Pro не ругается на любом хостинге. Я проверил :smmne:
 
У меня ломаная 1.0.6 нормально работает на

Однако никак не могу настроить работу через Cron.
Может кто подсобит чем? ;)

... должен ли запускаться парсер если в браузере просто ввести Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ???

Ввожу не грабит ни фига ...
 
Должен. Включи все ошибки пхп. матюгнется на то, что не так работает.
 
Где может быть засада?

administrator/components/com_newsgrabberjc/cache/
лежат такие файлы:
054847fcfb4e50f296d8bc9fb094280c

внутри сграбленные новости... но на сайте xml ... ерор... где искать? может пусть скрипт неверно указан? в кеше то есть новости.

Спасибо кто подскажет
 
Либо неверные настройки ленты, либо ошибка скрипта, либо с хостингом что-то. Удали все шаблоны и попробуй. если будет тянуть всю страницу знач в шаблонах где-то надрался.
 
А у меня такая вот ошибочка была:
Error: the XML response that was returned from the server cannot be processed.

Выскакивала на всех страницах сайта, что то с мамботом кажется. неудачный импорт? Версия была старая кажется 1.0.1.... Кто нить знает в чем причина?
 
А у меня такая вот ошибочка была:
Error: the XML response that was returned from the server cannot be processed.

Выскакивала на всех страницах сайта, что то с мамботом кажется. неудачный импорт? Версия была старая кажется 1.0.1.... Кто нить знает в чем причина?
это та же самая ошибка что и в админке, только переданная через мамбот на фронт.
 
Так все таки как эту ошибку убрать или хотя бы отключить оповещение?
В этой теме предлагали много разных вариантов, но не один лично мне не помог!:confused:
 
Основная проблема насколько я понял именно в хостере... Попробуй поменять хоста... или включить настройки от серва (смотри в теме на страницах)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху