XML Error Problem

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а суть? помогло тебе или нет?
 
Что значит "помогло"?

Ленты через мамбот грабились и грабятся нормально. (О том, что не могу настроить крон - точнее не пойму какой файл крону скармливать :-( писал в другой теме)

Проблема, скорее всего, в том, что прерывается работа скрипта, инициированная мамботом. Т.е. он пытается запустить обновление, а установленный в ленте лимит времени этот процесс останавливает. Отсюда и сообщение об ошибке выскакивает.

Я просто отключил оповещение об этой ошибке. На то, как обновляется (или не обновляется) лента это никак не влияет.
 
Подскажите. Установил грабер все нормально. Настроил канал. Но в новостях показывает только по 137 знаков.
 
в анонсах или полной? хотя какая разница.. смотри настройки ленты, там есть сколько вставлять символов, остальное будет резать
 
Тоже была проблема с xml, только появлялась, когда с kp.ru новости грабились. Если с kp.ru не грабить, то ошибка не появлялась.
 
Тоже была проблема с xml, только появлялась, когда с kp.ru новости грабились. Если с kp.ru не грабить, то ошибка не появлялась.
У меня с kp.ru нормалёк, вот эта фигня здорово мешает:
Notice: Undefined variable: getNews in z:\home\***.ru\www\mambots\content\newsgrabberjc.php on line 20
Как её вылечить
 
С подобным не сталкивался.
Ты когда устанавливал джумлу, у тебя в тесте всё было как в рекомендуемых настройках?
 
нет, не всё, да и разве бывает чтоб всё
 
ну так разобрались с этой проблемой ?

Error: the XML response that was returned from the server cannot be processed

вот что значит это ? это и есть решение проблемы ?
все, что связано с xml врубай и будет тебе счастье
подскажите, будте добры -что конкретно врубать ? это в .htaccess ? верно ? пожалуйста, помогите чайнику
 
Прочитай в этой теме 30-ый пост.
В каталог с admininsrtator/components/com_newsgrabberjc/etc/xajax_js/xajax.js

В этом файле закомментируй 407 и 408 строчки.(закомментируй поставив "//" в начале строки).

Это отключает вывод ошибки на сайт. Устанавливай больше время выполнения скрипта в настройках newsgrabber'a.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху