[Услуги] Делаю ВСЁ! Почти(прогоны, шабы для доров, саты, варезы)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

liliputishe

Гуру форума
Регистрация
5 Май 2007
Сообщения
153
Реакции
96
Привет всем!
Немного печальной предистории:
Занялся рудорами. Задолбался делать на фрихах, сносят, не индексируются и т.д. Хочу на РУшках делать. А денег на них жалко:)

Что готов делать:
1. Шаблоны для РБ(ну или других доргенов, только описание дайте) любой сложности, любой структуры. Сам делаю доры такие, что по структуре не поймешь дор ли.

2. Сателлиты на заказ(копипаст или сам статьи напишу*до 20-30шт*).

3. Прогон Хрумером(лиценз) по форумам, блогам, ДЛЕ сайтам(базы сразу парсим и пускаю втемную, так что пробив не гарантирую большой, но и засранность ресурсов будет меньше). Возможен прогон по бурж сервисам закладок(но эт дорого, там пробив хороший, индексацию дает отлично, ПР выростет неслабо...)

4. Настрою сайт на движках Wordpress, DLE. Любая сложность. Найду, поставлю нужные моды, плагины, сменю дизайн. Сделаю варезник(если нужно) и пропиарю так, что сразу найдутся журналисты, которые сами наполнять его будут.


Короче делаю многое. Все время естественно не готов тратить. 2-3 часа в день. Пока не наберу 5-10 баксов за день на РУшки.
Расценки не пишу, т.к. все гораздо дешевле, чем где-либо!

Пишите в ась 192916223
 
Меня интересует 4. этого предложения.
;)
Пиши туточка, просто асько от контактов уже раздулася, ПМ от вопросов замолкает, хочеться услышать тут предложение.
Хм, наверное с меня не обстоятельный вопрос.
Меня интересует мод рекапча, вместе взятых заточки под Блоги, Вордпрес, ДЛЕ, Юкоз, Мамбу, Друпал и всевозможные самописные движки.
Так само интересует Базы, те что перечислил, не просто Базы, а каждую Базко заточеную под определённый двиг, неохота валить с антикапчи хлам на распознавание.
Так что уник есть, проплата будет.
Нету, ну то гда нету разговора.
Опять поясняю. НИКОГО НЕХОЧУ ОГОРЧИТЬ.
А то ща все ломонуться, что Котег туть всех гнобить, ломить, насилуеть, барыга, да чё токо в голву придёть.
Поэтому пишу открыто, так как если спрячу под Хайдом, то кроме меня никто этого неувидит.
Автор, напиши что есть и цену адекватную, но не только тузлы, но и базки, решим, с сходняка приеду, отпишуся обязательно.
;)
 
Можно увидеть пример шаблона, и цену на изготовление шаблонов, можно скинуть в личку
 
Меня интересует мод рекапча, вместе взятых заточки под Блоги, Вордпрес, ДЛЕ, Юкоз, Мамбу, Друпал и всевозможные самописные движки.
Просмотрел бегло, модули сложновато найти. Я подработку искал, а не основную работу. Все время не готов тратить.

Так само интересует Базы, те что перечислил, не просто Базы, а каждую Базко заточеную под определённый двиг, неохота валить с антикапчи хлам на распознавание.
;)
И по только неочищенным базам буду гонять. Сам знаешь сколько времени занимает очистка базы от мусора. Очищенная только база закладочных ресурсов.

Может че попроще кому нужно?:)
 
Заказывал у Тс шаблоны, всё сделал в оговоренные сроки, качество и цена на высоте :ay:
 
Скрин шаба залейте куда, заценить и обозначте цены!!!
 
Показываю пример. За линка не ругать, доры все-равно дохлые.


По ценам. Для суперпака и простого рб - цена 1$ за простой шаб(картинка вверху с надписью войти), 2$ за более сложные.
Для Трансформера 2$ и 3$ соответственно. Есть исключения. Нестандартные просьбы по дизайнам выполню за доп. плату.
 
Не адалт делаете? Знакомка, гемблинг интересует.. (на означенные сайты не заходил - на работе палево - не вижу что там конкретно)
 
любые сделаю. Главное, чтобы в выдаче были подходящие сайты по данной тематике
 
  • Заблокирован
  • #10
тс все ваши примеры снесли
сделайте скрин или на норм домен залейте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху