Кредитный сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sachek

Умелый
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
398
Реакции
120
Накопилась некоторая сумма денег и мы с партнером собираемся открывать сайт, который будет выдавать кредиты.
Нужна система типа такой


Если таковой в продаже нету, то сколько примерно будет стоить написать с нуля? Но все таки желательно систему как на сайте, они точно не с нуля писали ;)
Заранее спасибо всем, кто подскажет хоть какую либо информацию!
 
Не совсем понял, что такое битрикс, сейчас погуглю, ну а вобще сколько такая система стоит? В общей стоимости? Со всеми модулями как на сайте...

PS: будем создавать жесткую конкуренцию для lendmoney :)
 
Точно от сотни баксов. Поищите вольных фрилансеров. Если возьмутся, то дешевле сделают
PS: будем создавать жесткую конкуренцию для lendmoney
Это врятли. Проект не первый год на рынке и взлететь до его высот будет ой как сложно.
 
ну а вот еще вопрос. У меня аттестат продавца, обязательно ли иметь аттестат регистратора, что бы открывать такой сервис? Потому как на сайте lendmoney у хозяина аттестат регистратора! Подскажите по этому поводу, если нужно, мы получим ;)

На счет фрилансеров, надо поискать... Дизайн в принципе нарисует дизайнер, вот только код написать...
 
аттестат регистратора не обязательно, можно и с аттестатом продавца, так как у него есть все теже функции, хотел предложить сотрудничество, не примите к себе в команду, если что моя ICQ 9249272, раньше тоже хотел открыть актой сервси, но потом узнал сколько затрат потребуется и решил нет, жду солобщений.
 
К сожалению пока не получится, так как я работаю только с проверенными людьми, а таких у меня пока хватает. Вас я не знаю, так что пока отказываю Вам, без обид :)
Кстати ни кто не поделится шабом как на лендмани? Где то видел, щас найти не могу :(
 
Sachok321, ты говоришь о большой конкуренции с lendmoney... Какая может быть конкуренция, если Вы даже шаблон ихний хотите...
 
Sachok321, ты говоришь о большой конкуренции с lendmoney... Какая может быть конкуренция, если Вы даже шаблон ихний хотите...

Действительно!Помойму они просто хотят копирнуть всё от туду,в итоге получится тоже самое,вывод:-Не о какой конкуренции и речи быть не может!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху