Кредитный сайт

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем Sachek, 29 июл 2009.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. Sachek

Sachek Умелый

Регистр.:
    23 мар 2009
    Симпатии:
    103
    Накопилась некоторая сумма денег и мы с партнером собираемся открывать сайт, который будет выдавать кредиты.
    Нужна система типа такой
    http://lendmoney.ru
    или вот http://credit-money.su

Если таковой в продаже нету, то сколько примерно будет стоить написать с нуля? Но все таки желательно систему как на сайте, они точно не с нуля писали ;)
    Заранее спасибо всем, кто подскажет хоть какую либо информацию!

2. v3n1k

v3n1k Постоялец

Регистр.:
    10 сен 2007
    Симпатии:
    79
    На lendmoney битрикс и разработанный модуль для него от www.knot.ru.

3. Sachek

Sachek Умелый

Регистр.:
    23 мар 2009
    Симпатии:
    103
    Не совсем понял, что такое битрикс, сейчас погуглю, ну а вобще сколько такая система стоит? В общей стоимости? Со всеми модулями как на сайте...

PS: будем создавать жесткую конкуренцию для lendmoney :)

4. volk58

volk58

Регистр.:
    19 дек 2008
    Симпатии:
    53
    Точно от сотни баксов. Поищите вольных фрилансеров. Если возьмутся, то дешевле сделают
    Это врятли. Проект не первый год на рынке и взлететь до его высот будет ой как сложно.

5. Sachek

Sachek Умелый

Регистр.:
    23 мар 2009
    Симпатии:
    103
    ну а вот еще вопрос. У меня аттестат продавца, обязательно ли иметь аттестат регистратора, что бы открывать такой сервис? Потому как на сайте lendmoney у хозяина аттестат регистратора! Подскажите по этому поводу, если нужно, мы получим ;)

На счет фрилансеров, надо поискать... Дизайн в принципе нарисует дизайнер, вот только код написать...

6. alex9328

alex9328 Постоялец

Регистр.:
    20 июн 2009
    Симпатии:
    17
    аттестат регистратора не обязательно, можно и с аттестатом продавца, так как у него есть все теже функции, хотел предложить сотрудничество, не примите к себе в команду, если что моя ICQ 9249272, раньше тоже хотел открыть актой сервси, но потом узнал сколько затрат потребуется и решил нет, жду солобщений.

7. Sachek

Sachek Умелый

Регистр.:
    23 мар 2009
    Симпатии:
    103
    К сожалению пока не получится, так как я работаю только с проверенными людьми, а таких у меня пока хватает. Вас я не знаю, так что пока отказываю Вам, без обид :)
    Кстати ни кто не поделится шабом как на лендмани? Где то видел, щас найти не могу :(

8. igumenov

igumenov

Регистр.:
    30 июн 2009
    Симпатии:
    100
    Sachok321, ты говоришь о большой конкуренции с lendmoney... Какая может быть конкуренция, если Вы даже шаблон ихний хотите...

9. xaknem

xaknem Создатель

Регистр.:
    31 июл 2009
    Симпатии:
    0
    Действительно!Помойму они просто хотят копирнуть всё от туду,в итоге получится тоже самое,вывод:-Не о какой конкуренции и речи быть не может!

10. admin000000

admin000000

Регистр.:
    28 сен 2007
    Симпатии:
    36

модуль делали по заказу, не продают (уже спрашивали) !!!

Статус темы:
Закрыта.