Предложение M-HOSTER - Виртуальный хостинг, VPS/VDS на базе OpenVZ

wmmax

Местный житель
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
219
Реакции
22
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Представляем Вашему вниманию хостинг от M-HOSTER.COM.
Ознакомьтесь пожалуйста нашими тарифными планами:

Budget
Место на диске 1000 Mb
Сайтов 5
MySQL базы 5
Трафик Неограниченный
Email Неограниченный
Цена 1 $/месяц


Econom
Место на диске 1500 Mb
Сайтов 7
MySQL базы 7
Трафик Неограниченный
Email Неограниченный
Цена 1.5 $/месяц


Lite
Место на диске 2000 Mb
Сайтов 10
MySQL базы 10
Трафик Неограниченный
Email Неограниченный
Цена 2 $/месяц

Base
Место на диске 2500 Mb
Сайтов 20
MySQL базы 20
Трафик Неограниченный
Email Неограниченный
Цена 3 $/месяц

Standard
Место на диске 3000 Mb
Сайтов 30
MySQL базы 30
Трафик Неограниченный
Email Неограниченный
Цена 4 $/месяц


Optima
Место на диске 5000 Mb
Сайтов 40
MySQL базы 40
Трафик Неограниченный
Email Неограниченный
Цена 6 $/месяц


Mega
Место на диске 10000 Mb
Сайтов 50
MySQL базы 50
Трафик Неограниченный
Email Неограниченный
Цена 10 $/месяц

Profi
Место на диске 15000 Mb
Сайтов Неограниченный
Трафик Неограниченный
MySQL базы Неограниченный
Email Неограниченный
Цена 15 $/месяц



Контактную и другую важную информацию Вы сможете найти на нашем сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Запущена новая услуга по аренде виртуальных выделенных серверов на базе OpenVZ. Под VPS/VDS используется только самое мощное серверное оборудование, позволяющая обеспечить должный уровень качества. Конфигурация ноды:

CPU - Intel® Xeon® CPU E5620 @ 2.40GHz X 16 ядер
RAM - 48 GB DDR3 RAM
HDD - 4x300Gb SAS RAID-6
Дата-центр - Германия
Порт - 100 Мбит/сек.

Подробнее - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Для чего эта услуга нужна? - спросите Вы.
Суть в том, что проекты (правильные проекты) постоянно растут и развиваются, в след за чем поглощая все большие объемы ресурсов.
Наступает такой момент, что не один хостинг тариф не позволяет нормально работать, приносящему радость своим владельцам, сайту.
И вот здесь появляются проблемы! Сразу взять выделенный физический сервер в аренду или приобрести и установить в одном из ДЦ собственный, вариант достаточно дорогой (особенно второй) и требует серьезный постоянных затрат. В этот момент становится уместной такая услуга как Виртуальный выделенный сервер (VPS/VDS).

Виртуальный выделенный сервер (VPS/VDS) - промежуточный этап между виртуальным хостингом и арендой физического выделенного сервера. Если Вашему проекту уже тесно на виртуальном хостинге, он поглощает ресурсов больше, чем позволяет хостинг, а на аренду целого сервера денег пока не хватает, то эта услуга, то, что нужно в данной ситуации.
Виртуальный выделенный сервер обеспечен всеми функциями физического сервера и в то же время стоит на порядок ниже.

За стоимость немногим выше стоимости виртуального хостинга вы получаете:
- гарантированный объем используемых ресурсов (процессорное время, память, дисковое пространство);
- отдельную операционную систему Linux выбранного дистрибутива;
- возможность полного администрирования своей системы с правами супер-пользователя root;
- возможность установки любого необходимого программного обеспечения;

Тарифные планы VPS/VDS по этой ссылке - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Предложения и пожелания хостеру :
1. т.к хостинг больше позиционируется как хостинг для сателлитов сделать возможность покупать выделенные ИП по оптовым ценам и пачками
2.с правами у вас что-то, на всех хсотах я тупо закидываю вордпресс и все пашет, у вас же чтоб движок работал надо на все папки 777 ставить, хотя опять таки повторяю, на других хостерах стандартных 755 на папку и 644 на файлы хватает. непорядок


1. Цена IP (1 штук) 2$/месяц
Цена IP (14 штук) 14$/месяц
Цена IP (64 штук) 35$/месяц

2. Теперь с правами проблем нет. Поставили компиляции php c suphp теперь для записи и редактирования файлов скриптам достаточно будет использовать стандартные права на файлы 644 и на папки 755
 
с айпишниками пачками тему прикрыли, а то чето в прайсе нет?
 
Здравствуйте. Хочу разместить видео чат. На каком тарифе можно без проблем разместить такой сайт?

Добавлено через 1 минуту
И еще вопрос. Для видео чата потребуется Flash Media Server. Такое у вас есть? или поставить сможете?
 
Здравствуйте. Хочу разместить видео чат. На каком тарифе можно без проблем разместить такой сайт?
Добавлено через 1 минуту
И еще вопрос. Для видео чата потребуется Flash Media Server. Такое у вас есть? или поставить сможете?


Здравствуйте! Сутчите ICQ:561372, поговорим.
 
если взять к примеру тарифные планы Base, либо Lite, мне даётся отдельный ip для моего аккаунта, либо общий?
собсвенно интересуюсь для сателлитов
 
если взять к примеру тарифные планы Base, либо Lite, мне даётся отдельный ip для моего аккаунта, либо общий?
собсвенно интересуюсь для сателлитов


общий IP 64.191.79.69

Добавлено через 52 секунды
Сайт не доступен.


Сервер перезагружали...
 
Запущен второй сервер

Запущен второй сервер:
CPU Core2Quad Q9300 2.5 GHz
RAM 8 Гб
HDD 2 х 500 Гб
ОS Linux CENTOS 5
Порт 100 Мбит/сек.
Дата-центр США
Панель управления cPanel (русская версия)

Подробнее можете посмотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :)
 
  • Заблокирован
  • #29
все таки меня смущают подобные цены... где то должен быть подвох:nezn:
 
Добавлен новый тариф "Mega"
Место на диске 7000 Mb
Сайтов Неограниченный
Трафик Неограниченный
MySQL базы Неограниченный
Email Неограниченный
Цена 10 $/месяц
Подробнее Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :)
 
Назад
Сверху