• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Полная новость на весь экран

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CreatedSystem

Создатель
Регистрация
18 Янв 2008
Сообщения
22
Реакции
1
Помогите сделать чтобы у полной новости был свой шаблон main.tpl у меня на сайте три колонки это центр и две боковые в которых находятся меню и все прочее, мне нужно чтобы в полной новости была только одна колонка центровая, это нужно для того чтобы на сайт вылаживать фотки большого размера, кто знает как это можно реализовать просьба написать
 
Сделайте этот свой майн.тпл, скопируйте папку с вашим шаблоном, естествено дайте другое название, закиньте в templates, в нее закиньте ваш измененный майн.тпл, а в настройках категории для этих новостей укажите свой шаблон с новым майн без столцов и все. 100 процентный и самый простой способ.
 
Дело в том что в категориях можно задать только
Шаблон короткой новости
Шаблон полной новости
либо Установить другой шаблон для категории
а конкретно для main.tpl нелзя вроде задать отдельно или я не там ищу, могу скрин сделать но там такого точно нет
 
  • Заблокирован
  • #4
ТС ну вам же правильно говорят, вы просто не поняли наверно. Берете ваш темплейт, копируете его, меняете название, в с копироном темплейте переделываете маин.тпл. Для полной устанавливаете новый темплейт который вы только что сделали.
 
Не правильно говорят. Не то ему нужно. все гораздо проще. Кастромом отрубаете в майн.тпл отображение боковых столбиков при просмотре полной новости вообще или в каких то конкретных разделах. После этого при просмотре полной новости они будут убираться и шаблон самой полной новости если он резиновый авторастянется, а если фиксированный по ширене то ручками его подправить и все.
 
Кастромом отрубаете в майн.тпл отображение боковых столбиков при просмотре полной новости вообще или в каких то конкретных разделах.

Покажите пример на любом коде пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху