БИЗНЕС-СКРИПТ: Real Estate

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ничего особенного, просто доска объявлений с WEB 2.0 версткой...Нету даже гео поиска и нормальных фильтров для квартир.
 
Готов скинуться по 50$ :)
 
Очень хороший скрипт, вот кстати админка: ;)
Побольше бы аякса и былоб прям супер. Если будем скидываться, напишите!
 
да, сумма немаленькая. на и недоработки на лицо. Чем она так хороша, кроме цены?
 
больше 50 баксов за такую не дал бы...
недоработки для доски недвижимости - на лицо. неудобные формы поиска... добавления объявлений... вывода объявлений... мало фильтров. Не оптимизирован (в объявлении метатеги все взяты из заголовка и не только). Короче сырой продукт. Или это цена вместе с доменом zhili.ru и бесплатной арендой разработчика на год :D
 
Ладно вам ерундой страдать! Мало народу кто скинется... Нужно подождать того кто разорился на этот скрипт:-], и купить у него за 100 руб.:D.
А так скрип отстой за такие деньги... есть люди за пол цены с нуля готовы скрипт написать:p
 
Сильно смешные коммерсант(ы). Мало того шо логин под лисой не работает, так еще на 2к тулят не стоящее этого дело. Товарищи, посмотрите на реалистейт скрипты, может сделаете вывод, что за одну продажу нельзя брать две стоимости разработки оного (ГАФ положим).
 
У меня есть полностью нульный скрипт, немного переделать под Русскую публику осталось... Только вот не знаю можно ли мне его выкладывать, позволяет ли статус... а то забанят как говориться за доброе дело... если модераторы не возражают выложу?!.
 
У меня есть полностью нульный скрипт, немного переделать под Русскую публику осталось...

Интересно было бы ознакомиться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху