Google Maps

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asas

Постоялец
Регистрация
3 Окт 2007
Сообщения
87
Реакции
3
Подскажите почему при инсталяции мамбота Google Maps он работает а вот другие страницы саита не грузитьса (выдает Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 46080 bytes) in /home/klaipeda.apgv/public_html/modules/mod_simplemooticker/helper.php on line 61), не поиму вчем причина, его (Google Maps) отключаю - все ок. Пожалуиста посоветуите как решить проблему. Спасибо
 
Не хватает оперативной памяти. Спроси у хостера. Вообще при 128 должно все работать ок.
 
  • Нравится
Реакции: asas
  • Заблокирован
  • #3
Даже не спрашиваю где вы хоститесь :) Меняйте хостинг, здесь много хороших обсуждали. Тех. поддержка врятли вам чем то поможет. Или забудьте о нормальной работе сайта.
 
  • Нравится
Реакции: asas
лучше ставь карту от яндекса!! у гугла с координатами намучаешься:read:
 
  • Нравится
Реакции: asas
А ссылочку на yandex map (joomla 1.5) можно? Сам не могу наити. Спасибо
 
лучше ставь карту от яндекса!! у гугла с координатами намучаешься:read:
Ничего подобного! Гугль лучше чем яндекс во всех отношениях.
У него тоже API есть. Чтобы определить координаты и куча сервисов в интернете
А ссылочку на yandex map (joomla 1.5) можно? Сам не могу наити. Спасибо
 
в кто нибудь знает какой нибудь сервисе в котором можно определять местоположение абонента сотовой связи???
 
ОФФ . Сервис с сотовой связью... вряд ли есть такое в плане компонентов или модулей.

Вопрос. Можно ли в компонентах гугл мапс или яндекс мапс, делать отметки? К примеру я знаю в гугле отличная функция есть - показывает как транспорт идет.
А именно моно использовать это для показа как доехать.

Возможно ли это с модулем?
 
ОФФ . Сервис с сотовой связью... вряд ли есть такое в плане компонентов или модулей.
Вопрос. Можно ли в компонентах гугл мапс или яндекс мапс, делать отметки? К примеру я знаю в гугле отличная функция есть - показывает как транспорт идет.
А именно моно использовать это для показа как доехать.
Возможно ли это с модулем?
1) ОФФ. Бред полный. Не обманывайте себя! Никто никогда вам такую инфу не откроет!

2) Отметки ставить можно какие угодно. Попробуй компонент Google Maps Multipage. Оччень мощная штукенция.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху