Качать ломанный или покупать лицензию?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Качай ломаный. Пробуй. Зарабатывай с ним немного. Решай, нужена ли тебе лицуха. Я например решил, что для моих целей (сателлиты) проще без него обойтись. Разница конечно огромна, пробив отличается в десятки раз, плюс парсер, плюс моды(которыми еще нужно научиться пользоваться, купить их или написать)... Но сначала попробуй с 3м.
тут ещё важно что человек хочет от сео. я например хочу на жизнь зарабатывать чисто в нём, и у меня нет времени на такие нееффективные эксперименты. поэтому сразу купил лицензию. а если просто поиграться, то конечно.
 
Качай ломаный. Пробуй. Зарабатывай с ним немного. Решай, нужена ли тебе лицуха. Я например решил, что для моих целей (сателлиты) проще без него обойтись. Разница конечно огромна, пробив отличается в десятки раз, плюс парсер, плюс моды(которыми еще нужно научиться пользоваться, купить их или написать)... Но сначала попробуй с 3м.

Тут важно адекватно увидеть результаты работы тройки: пробив с ней сейчас стремится к 0, что может испортить все впечатление от программы. 5ый работает НЕ В ПРИМЕР ЛУЧШЕ.
 
Тут важно адекватно увидеть результаты работы тройки: пробив с ней сейчас стремится к 0, что может испортить все впечатление от программы. 5ый работает НЕ В ПРИМЕР ЛУЧШЕ.
хочу немного добавить. он не лучше,он единственный реально работающий в настоящее время. я не продавец хрума и не рекламирую его. просто людей в чёрном сео,как я вижу,можно условно разделить на 2 категории: те кто серьёзно расчитывает на это как на основной источник доходов и тех кто просто играется.вторые конечно могут пробовать 3 хрумер.им без разницы.
и в 5 дело не в том что он 5,а в том что группа людей постоянно работает над обновлениями и они регулярно выходят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху