Качать ломанный или покупать лицензию?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
однозначно - копи на лицензию
 
Про отличия можно наглядно прочесть здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Там вполне очевидно расписаны преимущества. XRumer 3.0 был создан еще несколько лет назад, и давно устарел, для серьезных целей есть смысл пользоваться только последней версией.
 
Купил Хрумер на двоих. Если кому-то интересно поделюсь лицензией, ибо самому больше он не нужен. 200$ официально, с саппортом и форумом.
 
Лицензию без раздумий!
 
540$ +10 каждый месяц немного дороговато
 
Для новичка дорого,да он ему особо погоды и не составит.Стоит покупать,только если в этом уже хорошо шаришь.
 
Сам выбор между лицензией и ломанным не имеет места быть. пробиваемость форумов постоянно усложняется, нужна не просто лицензия а постоянные обновления хрума,с ломанным вы просто бесполезно убьёте время. однозначно.
 
Конечно, согласен. Причем это не "кнопка бабло", нельзя забывать про расходы на серваки + качественные соксы, ну и то, что хрумом надо двигать не один сайтик дохлый, а целую армию доров/сплогов/сателлитов и т.п., иначе **х такой комбайн нужен?
 
Вот мне непонятно, многие говорят о качественных соксах для хрума,чем народу не подходят соксы которые хрум сам собирает,постоянно обновляет и чекает? у меня например настроено обновление соксов раз в час,хрумер с домашнего компа в режиме только регистрация молотит со своими соксами
на 50 потоках 45-50 ссылок в минуту.это на канале 100 кбайт.если сокс попадается дохлый,такое бывает часто,хрум сразу подставляет другой,третий,пока не пробьётся.такого чтоб из за непроходимости сокса хрум не пробил профиль не было. так в чём проблемма? чего заморачиваться ещё с покупными проксями?
 
Качай ломаный. Пробуй. Зарабатывай с ним немного. Решай, нужена ли тебе лицуха. Я например решил, что для моих целей (сателлиты) проще без него обойтись. Разница конечно огромна, пробив отличается в десятки раз, плюс парсер, плюс моды(которыми еще нужно научиться пользоваться, купить их или написать)... Но сначала попробуй с 3м.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху