Качать ломанный или покупать лицензию?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему выходят апдейты хрума? Потому что выходят апдейты и самих движков форумов, блогов, досок объявлений и всего другого в том числе и капчей. И тех форумов, которые когда-то пробивала третья версия хрума уже крайне мало. Так что я думаю ответ напрашивается сам собой. Хочешь полноценно работать покупай лицуху.

И кстати здесь читал что еще надо платить по $10 в месяц за поддержку. За год тоже накапывает ...
Просто чтоб не было неприятной неожиданностью, особенно пока он не отобъется
 
Есть хороший xrumer бесплатный
 
Лучше купить Хрумер и получать нормальную поддержку и актуальные обновления. Если покупать по реф. ссылке, то можно получить скидку до 100$. Окупается данная программа за сутки. При правильном использовании :)
 
Лучше купить Хрумер и получать нормальную поддержку и актуальные обновления. Если покупать по реф. ссылке, то можно получить скидку до 100$. Окупается данная программа за сутки. При правильном использовании :)
НУ это ты загнул уже! Ты сам то наверно милионер?:)
 
НУ это ты загнул уже! Ты сам то наверно милионер?:)
Я почему-то автоматом читаю "милиционер":D
Впрочем - это тоже абсолютно реальный способ иметь стока денехх с хрумером(и даже без %;) )!

А вообще суперовская ветка по поводу достоинств и недостатков хрумера тута:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
ТС, думаю сначала нужно осознать необходимость этой программы.
другими словами нужно уметь делать вручную то, для чего нужен хрум и видеть результаты этой деятельности. уже потом думать о массовости и автоматизации.
иначе не будет толку от инструмента никакого.
 
Подскажите пожалуйста, профессионалы по хрумеру, в чем принципиальное отличие версии 5.09 Palladium от более старых версий? Например от 3-ей, которая тут бесплатно выложена?
в пробиваемости
Смогу ли я полноценно работать с нуленой версией
Не сможете
Тратить 500 гривен очень тяжко и желательно было бы обойтись "подарочной версией", но если "другого выхода" нет, буду копить на лицензию...
p.s. буду благодарен за развернутые ответы!

ТС! Если еще актуально, поверте НЕ НАДО вам не какой хрумер, если нет стабильного источника доходов на уровне, ну хотябы, 40-50$ в сутки. Повторяю, Уважаемые!, ну как вы не понимаете, любая программа, в даном случае ХРУМЕР, это "не волшебная таблетка" и "даже не шаман с бубном"
ЭТО ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ АВТОМАТИЗАЦИИ ПРОЦЕССА, ПРОЦЕССА в котором вы набили 7 шишек на лбу, процесса в котором вы разбираетесь в достаточной мере, и все что вам требуеться - это частично освободиться от ручного труда.
1.Если у васс сейчас нет траффа;
2.Если у вас нет опыта продвижения;
Уверяю с преобретением хрумера не первого не второго не добавиться. единственное, что добавиться - одним голосом больше:"пробива нет, доры не лезут, хрум не спамит, программа дерьмо"
Кроме того, данные естественно, очень и очень приблизительные, НО ИМХО более 40% облодателей лицензии даже не окупили программу. На самом деле подумайте, цыфра довольно большая.
Если же вы "давно в теме" успешно работаете, имете стабильный доход в БЛЕК СЕО, и свою схему работы(без этого сейчас кстати не как), которая приносит прибыль, то к чему такие глупые вопросы?
Вы ведь ОСВОБОЖДАЕТЕ СВОЕ ВРЕМЯ самое ценное что есть в жизни. Люди дело говорят - програмный комплекс хрумер, уникальный в своем роде, И РЕАЛЬНО ОКУПАЕТ СЕБЯ,ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ, НУ МОЖЕТ ПАРУ НЕДЕЛЬ. НО это только в том случае, если вы понимаете зачем вы его берете, если это так то рекомендую брать оно того стоит, если же вы берете хрум по причинам:
а) Ммм, ну у всех есть пусть и у меня будет;
б) не лезут доры, сцуко, нет траффа - вот куплю замечательный хрумер, и все проблемы решены;
То следующим вашим топиком будет: ПРОДАМ СВОЮ ЛИЦЕНЗИЮ ХРУМЕРА...
Воть так вот, фух осилил...
 
если вы понимаете зачем вы его берете, если это так то рекомендую брать оно того стоит, если же вы берете хрум по причинам:
а) Ммм, ну у всех есть пусть и у меня будет;
б) не лезут доры, сцуко, нет траффа - вот куплю замечательный хрумер, и все проблемы решены;
вчера купил олсаб... как раз описан мой случай
 
Если денег нету, ищите человека с хрумером и заказывайте у него услугу.

Что даст такой прогон? бэки, рост пузомерок или многочисленные абузы? Хрюм предназначен только для черного сео, или я ошибаюсь?
 
  • Заблокирован
  • #30
Ошибаетесь. Много сеошников используют хрум. Если к ниму ди и прямые руки многого достичь можно, тех же беков если в тему накачать, во тогда пузо поднимется...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху