Качать ломанный или покупать лицензию?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Есть конечно и нуленые версии 4 хрумера, но у меня ни одна из них не заработала. Так что все-таки надо покупать лицензию
 
По мне так, главное отличие это появилось возможность создавать моды под хрюмер и обучать его делать рассылку на другие ресурсы. За все время, я можно сказать сокономил много денег, мне ненужен алсубмитер - потому что, обученный хрюмер намного лучше, мне не нужен boardmaster - обученный хрюмер намного больше и быстрее делает рассылку на доски обьявлений. Что насчет капчей - в 5ой версий их куча, тоесть может распозновать почти любую капчу.
ТС, если вы хотите серьезно заниматься с хрюмером, то без сомнений - лицка лучше
 
Вообще второй ключ предназначен для того, чтобы поставить хрумер на сервер или vps, а не для того чтобы делить.
 
Спасибо всем за пояснения!

Скажите, а базы сайтов для прогона по профилям тоже можно собирать им самим же? Или нужно самому писать какую-то прогу отдельную для сборки?..
 
:( да уж многова то на двоих 540$ делить
540 это потолок
сейчас много акций, по чьей рефке зарегистрируешься, тебе определенную сумму сбрасывают
самая большая скидка у джона, сейчас у него 440 стоит
Спасибо всем за пояснения!

Скажите, а базы сайтов для прогона по профилям тоже можно собирать им самим же? Или нужно самому писать какую-то прогу отдельную для сборки?..
базы есть в комплексте
+в нагрузку к хрумеру идет hrefer
 
хрумом надо спамить по форумам (безабузным).
там не обязательно навороченные капчи пробивать.
поэтому необязательно лицензию брать.
и ломаной версии для начала хватит, я думаю.
 
базы есть в комплексте
+в нагрузку к хрумеру идет hrefer

На базы из комплекта особо не надейся, здесь же уже обсуждалось - они становятся полностью загаженными в день выхода под хрум, потому как после прогона сотен проектов 2000 владельцев хрума
не стать линкопомойкой практически нереально. Так что готовься собирать или покупать сам...

Если своих проектов не много возможно есть смысл просто заказать прогон их у кого-нибуть с лицухой, поройся в рекламных предложениях - видел даже за $5
 
Хрумер 3 уже однозначно устарел и пользы мало от него.

Нужен хрумер? покупайте лицензию.

Если денег нету, ищите человека с хрумером и заказывайте у него услугу.
 
Почему выходят апдейты хрума? Потому что выходят апдейты и самих движков форумов, блогов, досок объявлений и всего другого в том числе и капчей. И тех форумов, которые когда-то пробивала третья версия хрума уже крайне мало. Так что я думаю ответ напрашивается сам собой. Хочешь полноценно работать покупай лицуху.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху