сайт выпал из индекса, но присутствует в поиске по картинкам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

casher

Полезный
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
168
Реакции
17
Вобщем сабж: вчера на резко обвалился трафик на сайте. Глянул в яндексе - сайт полностью (2к страниц) выпал из индекса, но при этом присутствует в поиске по картинкам. Посетителей единицы.

Вопрос: Это бан или возможен глюк яндуха? (при добавлении сайта через адурл выдаёт, что добавлен и будет проиндексирован)
 
Вобщем сабж: вчера на резко обвалился трафик на сайте. Глянул в яндексе - сайт полностью (2к страниц) выпал из индекса, но при этом присутствует в поиске по картинкам. Посетителей единицы.

Вопрос: Это бан или возможен глюк яндуха? (при добавлении сайта через адурл выдаёт, что добавлен и будет проиндексирован)

Скорее всего, глюк. У меня вчера 4 сайта тоже с индекса выпали, сейчас возвращаются. Хотя это конечно же зависит от качества твоего сайта :)
 
Бавает просто выпадение без всяких видимых причин. Как правило, со следующим апом все становится на места. Вот если после апа сайт не вернется, то тогда сразу письмо в тех поддержку.
 
Бавает просто выпадение без всяких видимых причин. Как правило, со следующим апом все становится на места. Вот если после апа сайт не вернется, то тогда сразу письмо в тех поддержку.

Опять таки, если у тебя ГС, то в техподдержку писать нет смысла.
 
СДЛ но из категории 18+ , вот хз, стоит ли писать в техподдерку...
 
Это глюк яндекса. У меня конечно не 2000 страниц, поменьше, но выпало.
Если у Вас такой сайт, как Вы написали, то написать в тех. поддержку нужно, но на положительный вердикт расчитывать особо не стоит!
 
  • Заблокирован
  • #7
СДЛ но из категории 18+ , вот хз, стоит ли писать в техподдерку...
Если избавиться от левых факторов (копипаст и вс) то можно смело писать, хотя минимум два апа не советую. У яшки глюк часто бывает, но не надо дразниться а то можете еще хуже сделать.
 
Скорее всего это глюк - рекомендую подожадать 1-2 апа.
 
первый ап без изменений, ток копеечный траф с яндекс-картинок.

интересно, а кто-нибудь отписывал в саппорт яндуха по поводу адалтового сайта? какие результаты?
 
Я думаю, писать Платону стоит и нечего бояться, если это СДЛ.

Я писал по поводу одного хакерского форума и через 10 дней вернули в индекс. Хотя хакерство тоже противозаконно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху