Хочу найти прогу или скрипт, для штамповки блогов в режиме автомата))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bester777

Постоялец
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
67
Реакции
0
Всем привет! Кто может подскажет по вопросу, рассмотрю как платные, так и бесплатные ) Но самое главное конечно качество.
Прошу простить, если задал слишком широкий или некорректный вопрос.
 
Всем привет! Кто может подскажет по вопросу, рассмотрю как платные, так и бесплатные ) Но самое главное конечно качество.
Прошу простить, если задал слишком широкий или некорректный вопрос.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ? типа такого?
 
Да что типо этого ) Варианты еще есть ) Думаю софтина неплохая, кусачая цена только ) Юзал?
 
блогсавтоматер еще есть, естьавтоблогикс. много их вроде бы.
 
Спасибо!! Пойду погуглю посмотрю на се творения! :)
 
Всем привет! Кто может подскажет по вопросу, рассмотрю как платные, так и бесплатные ) Но самое главное конечно качество.
Прошу простить, если задал слишком широкий или некорректный вопрос.
В свое время делал такое Ред Батоном, просто брал уже готовые текст без генерации и указывал подпапки (будущие категории), котоыре заранее указывал в шаблоне.
Если ты стараешься под блогун, то не трать время, малый выхлоп по сравнению с той самой сапой, но там методы попроще, да и работы поменьше.

А если под "белые доры", то проще блоговый шаб настраивать с заранее прописаным нормальным текстом, а генерированый прятать.
 
blogbotengine.ru , пользуюсь, автоматическое наполнение, грабит новости по кеям, рерайтер, полуавтоматическая установка вп, и тд, есть одно но, не очень хороший словарь синонимов
 
почитай сплогмастера. там вроде как есть пару интресных мыслей
 
я посмотрел его статистику и мне не понравился его PR и ТИЦ что очень ценится для зароботка. Поэтому советую самонаполняющийся DLE портал
 
я посмотрел его статистику и мне не понравился его PR и ТИЦ что очень ценится для зароботка. Поэтому советую самонаполняющийся DLE портал
посоветуй как сделать дле самонаполняющимся? ато вручную что то долго
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху