Кто живёт у Вас дома? И зачем... они нам?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А котя хочет... так немного...

у меня кот )) перс. он любит рвать мои тапочки )) и пить воду из унитаза ))

... У моего 2ого брата был кот... Как я не приходил к ним - он набрасывался на меня, чето там кричал, царапался и тд :D (короче ненавидел меня)...

:D ...
У родителей живёт кот Тима,
толстая и наглая скатина.
Меня он кусает...
За что по башке и получает...:crazy:

О, Nulled-камрады!!!
Да у вас не коты - а... Терминаторы какие-то :D !

А ведь коти - это... так умилительно:

img_4987759_880_3.jpg


... если прислушаться к тому. чего хотят они услышать от нас:

1. Эту кровать мы купили специально для тебя! Днем на ней можно спать, а ночью — точить когти.

2. Нет, закапывать не обязательно! Туалет должен легко определяться по запаху (из любой точки квартиры).

3. Попадание в лоток – бонус, а не обязанность!

4. Можешь гулять столько, сколько захочешь! Входная дверь открыта всегда – и ночью, и в мороз.

5. Мы только рады бродячим котам, которые орут под окном, мечтая заняться с тобой тем, от чего отвлекают нас!

6. Оранжевые пятна от невместившейся в тебя еды очень украшают наш ковер!

7. Конечно, достаточно умываться лапой! Вода – средство для извращенцев!

8. Да, нам тоже надоели наши дети! Давай отведем их в специальный приют в магазине “Деткамарт”!

9. Надо выбросить клетку-переноску. Место кошки в машине – на голове у водителя.

10. Мы благодарны за попытку разнообразить наше меню мышами и змеями! Нет, нам совсем не трудно ловить их по всему дому! Ведь основную часть работы – притащить из леса – всегда делаешь ты!

11. Мы готовы держать тебя на руках ровно столько времени, сколько нужно, чтобы освободиться от лишней шерсти – и ни секундой больше!

12. Ловить блох – отличное развлечение для всей семьи!

:)
 
раньше тоже был кот, сейчас собака, еще года нет
 
А у меня есть котяра приходящий пожрать,а потом уходит кошечек драть. Не давно получил от какого то котяры ,хромает,просто умора ,а не Тема . А собака на цепи сидит,я собак больше уважаю!:)
 
Большой поджарый злой сиамский кот
 
Тараканы))))) - как зачем нужны? - знаете какие санитары : всё до крошки убирают... А если серьёзно, никого нету:( даже тараканов нет... сбежали куда-то...
 
У меня были хомячки: вылазили с клетки, грызли все подряд - ели избавились(соседям раздавали), а потом случайно взяли у бабушки котенка, назвали Лапочка. Живет с нами лет уже 12 точно, в туалет на улицу ходит (сама просится), сама приходит домой. Проблема в одном, она прыгает на дверную ручку и дверь открывается, не знаем как научить закрывать дверь :D
 
Вот разве что попугайчиков не было, а коты :), собаки, кролики, рыбки, хомячки... были...
Из последнего был кот (бойцовский), держал в напряге весь двор, перед соседями реально стыдно было, когда грили Бл* Ваш кот у нас курицу (замороженную со 2-го этажа утащил) или покоцал чего... Приходилось извиняться, а весной арал так, что мона было с кровати ночью упасть))) короче любил он по "кошкам ходить" ловелас, ничто не могло его дома удержать, и били и наказывали улица была святое, ночь шарахается, днем спит и жрет. Наверное не стоит говорить, что весь кот был в шрамах, и в стычках с дворовыми котами весь притаскивался поцарапанный до крови, один раз нам куда то идти надо было, а тут он заходит это надо было видеть его виноватые глаза, весь мокрый (шерсть длинная) и вся она в перемешку с песком, глиной, грязью и при этом весь исцарапанный до крови, мы его бедалагу тогда ели как отмыли, у кота чуть глаза наружу не вылезли от боли, пока мы его в троем драили ну потом уже поутих...
Но хороших моментов тоже много, прикольно, что чем сильнее ты воняешь, например если пришел откуда то, то тем сильнее тебя любит кот, готов валяться на тебе, делать тебе массаж, помацать тебя шершавым язычком...
Ну и думаю понятно что с такой жизнью трудно говорить о хеппи энде...
ЗЫ Для любителей котов, не выпускайте их на улицу, это плохо кончится :) Фотки прилагаются качество с VCam Shots HQ нету... вот такой cool'ный кот у мну был...
Любил похрумкать семечки (без пива), и становился диким если чуял рыбу...
 

Вложения

  • IMGA0299.JPG
    IMGA0299.JPG
    56,6 KB · Просмотры: 6
  • IMGA0301.JPG
    IMGA0301.JPG
    58,6 KB · Просмотры: 6
  • IMGA0300.JPG
    IMGA0300.JPG
    60,1 KB · Просмотры: 4
  • IMGA0319.JPG
    IMGA0319.JPG
    54,6 KB · Просмотры: 5
  • IMGA0365.JPG
    IMGA0365.JPG
    59,9 KB · Просмотры: 4
  • IMGA0375.JPG
    IMGA0375.JPG
    57,4 KB · Просмотры: 4
  • IMGA0378.JPG
    IMGA0378.JPG
    56,2 KB · Просмотры: 5
  • IMGA0381.JPG
    IMGA0381.JPG
    55,4 KB · Просмотры: 5
Поселились непонятные мошки.. зачем и откуда сам понять не могу...
 
у меня дома живёт ночной мотылёк. он залетел ночью через фортачку когда свет горел у меня.

развлекает меня когда на горячую лампу садится! а потом всю ночь бьётся об стены
 
Обезьяньи мемуары

7144.jpg


Шимпанзе Майкла Джексона по кличке Бабблз написал книгу воспоминаний о своем звездном хозяине, сообщает "Вокруг Света" со ссылкой на The Telegraph.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Мемуары под названием "Бабблз: Мой тайный дневник, от Свазиленда до Неверленда" выпустит издатель Джон Блейк. На прилавках магазинов книга появится в октябре нынешнего года. Имя реального автора мемуаров пока не разглашается.

В книге подробно рассказывается не только о взаимоотношениях шимпанзе и Джексона, но и о "темных сторонах" жизни обезьяны. К примеру, читатели узнают о банановой зависимости шимпанзе, которая обходилась певцу в 2 тыс. долларов ежедневно, о депрессии, романтических приключениях и конкурентной борьбе с обезьяной Читой, звездой фильмов о Тарзане, снятых в 30-х годах прошлого века.

Рассказывает Бабблз и о том, как воспринял смерть своего хозяина, скончавшегося 25 июня 2009 года в возрасте 50 лет.

Сегодня 26-летний Бабблз обитает в приюте для животных. Майкл Джексон определил туда питомца в 2003 году, когда шимпанзе стал чрезмерно агрессивен и опасен для младшего сына певца Принса Майкла II
:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху