Кто живёт у Вас дома? И зачем... они нам?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ninaO

Миледи
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
801
Реакции
1.118
Ваш домашний любимец - какой он?

Животные - это радость в доме. Они - источник забавных проделок, приятных забот (покормить-поиграть-почесать за ушком)
и обязанностей (следить за чистотой в клетке, здоровьем, полноценным питанием и так далее).

1227561469_domashnie-ljubimcy-(www.votrube.ru)14.jpg


"В мире, который куда древнее и совершеннее нашего, обитают они, совершенные и утонченные, наделенные столь развитыми органами
чувств, которые мы либо безвозвратно утратили, либо не имели вовсе. Они - не братья нам и, тем паче, не «братья наши меньшие»,
они – это иные цивилизации, плененные вместе с нами сетями времени и бытия, наши «сокамерники» в земной круговерти,исполненной красоты и страдания."
Генри Бестон

:)
 
Ваш домашний любимец - какой он?

Животные - это радость в доме. Они - источник забавных проделок, приятных забот (покормить-поиграть-почесать за ушком)
и обязанностей (следить за чистотой в клетке, здоровьем, полноценным питанием и так далее).

1227561469_domashnie-ljubimcy-(www.votrube.ru)14.jpg


"В мире, который куда древнее и совершеннее нашего, обитают они, совершенные и утонченные, наделенные столь развитыми органами
чувств, которые мы либо безвозвратно утратили, либо не имели вовсе. Они - не братья нам и, тем паче, не «братья наши меньшие»,
они – это иные цивилизации, плененные вместе с нами сетями времени и бытия, наши «сокамерники» в земной круговерти,исполненной красоты и страдания."
Генри Бестон

:)

у меня кот )) перс. он любит рвать мои тапочки )) и пить воду из унитаза ))
 
:D У меня дома нет и пока не ожидается.

У родителей живёт кот Тима,
толстая и наглая скатина.
Меня он кусает...
За что по башке и получает.

Странные короче у нас с ним отношения :) Вобще я животных больше чем людей люблю...:crazy:
 
:D У меня дома нет и пока не ожидается.

У родителей живёт кот Тима,
толстая и наглая скатина.
Меня он кусает...
За что по башке и получает.

Странные короче у нас с ним отношения :) Вобще я животных больше чем людей люблю...:crazy:

тоже животных люблю больше, чем людей ))))))))) сейчас у всех в мозг пойдут озабоченные мысли ... . )))))))
 
Мой любимец.
 

Вложения

  • x_4c34f429d8.jpg
    x_4c34f429d8.jpg
    92,9 KB · Просмотры: 10
  • x_ce606d36e1.jpg
    x_ce606d36e1.jpg
    51,3 KB · Просмотры: 12
  • x_ddd8fe2803.jpg
    x_ddd8fe2803.jpg
    51,3 KB · Просмотры: 9
У меня Котяра и Собака :-] Дерутся жёстко :D
Раньше попугай ещё был...потом отдали другим :(
 
:D У меня дома нет и пока не ожидается.
У родителей живёт кот Тима,
толстая и наглая скатина.
Меня он кусает...
За что по башке и получает.
Странные короче у нас с ним отношения :) Вобще я животных больше чем людей люблю...:crazy:
Скорее всего, его не выпускают гулять на улицу! Щас поясню:

У моего 2ого брата был кот, жил у них 2 года и эти 2 года его ниразу не выпускали на улицу, т.е. был полностью домашним... Как я не приходил к ним - он набрасывался на меня, чето там кричал, царапался и тд :D (короче ненавидел меня)
Вот недавно, к ним поехала моя мать и ей отдали этого разбойника, тоесть отправили жить к нам.. Сам я живу за пределами города, в большом доме и где вокруг тишина и покой :)
Собственно привезли его ели-ели как... В первый день, как привезли он забился под кроватью и не вылазил оттудого аш до утра след. дня (был сильно напуган).. На след день он освоился и я его выпнул на улицу (я его тоже не долюбливал, т.к. леняет сильно).. Этот день он просидел под крыльцом, под вечер успел подраться с другими котами :D
Так прошло уже 2 недели, теперь он не зажатый как раньше, не царапаеться и не орет, научился драться и что самое главное - почти не седит дома... Вобщем совсем другой кот стал
 
тоже животных люблю больше, чем людей ))))))))) сейчас у всех в мозг пойдут озабоченные мысли ... . )))))))

Никаких мыслей,т.к. поддерживаю,у меня тоже самое...Я вообще любой живой организм в дом тащу,блин,жалко всё-таки...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху