Как правильно делать прогон комментами по блогам и размещать статьи?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.526
Реакции
121
Поиском пользовался - конкретного не нашел.
Вопросы:
1. как делать прогон по блогам, например Allsub'ом по готовой базе? Автоматом можно? И как определить где и в какой статье постить, проходить авторизацию?
2. При размещении статей запрашивается авторизация. Как с ней бороться на автомате? Или только в полуавтомате?
 
Поиском пользовался - конкретного не нашел.
Вопросы:
1. как делать прогон по блогам, например Allsub'ом по готовой базе? Автоматом можно? И как определить где и в какой статье постить, проходить авторизацию?
2. При размещении статей запрашивается авторизация. Как с ней бороться на автомате? Или только в полуавтомате?

Какая авторизация при спаме по блогам???

На большинстве блогов можно без авторизации комменты постить просто указав урл.
 
Ну хорошо, авторизация на блогах не нужна.
А на автомате можно это делать или нужно на полуавтомате, заходя на блоги ходить по статьям и постить текст из описания (рамдомный)?
Я все равно не понимаю автоматизма и пользы Олсаба...
 
Первый вопрос в том, в какую тему постить камент... аллсаб может только пойти по нужно урлу (т.е. конкретная статья/пост) и запостить туда камент. В этом случае будет автомат. Но остается вопрос, как выбирать темы. Самый распространенный способ, конечно, самостоятельный парсинг этих тем с последующим постингом.

Гораздо удобнее для этих целей хрум. Он умеет и авторизоваться, если нужно и постить. И там можно работать с логикой выбора темы для комента. Например, постить в последнюю созданную тему.
 
Обычно если требуется авторизация - то катит только полуавтомат (иногда получается запомнить 2 формы, но случаи единичны), если не понимаете/не умеете пользоваться/автоматизировать процесс, то могу посоветовать только совершенствовать свои знания и умения, палить свои темы как сделать все в один клик, никто вам не спалит (во всяком случае я подобных тем тут не находил :)). На деле даже то что аллсаб автозаполняет формы - это 70% экономии времени...
 
А прогон автоматом по каталогам? Эффективен ли? Или все от базы зависит?
 
Ну хорошо, авторизация на блогах не нужна.
А на автомате можно это делать или нужно на полуавтомате, заходя на блоги ходить по статьям и постить текст из описания (рамдомный)?
Я все равно не понимаю автоматизма и пользы Олсаба...

Ну я например занимаюсь спамом по блогам с помощью nCommentComplex. Там вообще на полном автомате и база постов даже сама обновляется.
 
а какой еще софт кроме оллсаба, хрумака и nCommentComplex есть для блогов?
 
а есть ли смысл делать сейчас прогон по блогам? сам этим не занимался, а тут вот чего-то захотелось попробовать, но почитал топики - люди пишут что эффект крайне мал. чего скажете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху