помогите с выбором движка для пиццерии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
далать эту пиццерию дали мне
спасибо за советы
счас посмотрю ...
заказчик хочет что-то наподобии
*** скрытое содержание ***

к кожелению, я немецки не панимаю чтоб читат саит :)

там проста дизаин; и ничего асобенного я так думаю. пасмотри Zen Cart у него много вожможнасти, патом наден его дизаин.
 
В чём смысл реализации по пункту 3 Вашего технического задания? Владелец пиццерии-сайта предполагает, что спецэффект сделает сайт более конкурентным?
 
владелец пецирии считает что так будет красиво )))
и пока я не знаю в каком магазине его можно реализовать

и еще он хочет что бы корзина была ввиде чека справа и что бы он заполнялся по мере выбора пицц и скрывался и открывался (вверх вниз )по щелчку мыши
 
совсем одинаково вряд ли найдешь. Если использовать магазин - то viart наверно подошел бы очень хорошо (лучше коммерса).
А может стоит поискать в cms с магазинами ABO, UMI, Bitrix? Друпал с Юберкар?
Но в любом случае прийдется платить за доводку до ума.
 
Есть готовый скрипт, ползуемся ним в Германии, прийдется перевести ! Обращайтесь в личку !
 
совсем одинаково вряд ли найдешь. Если использовать магазин - то viart наверно подошел бы очень хорошо (лучше коммерса).
А может стоит поискать в cms с магазинами ABO, UMI, Bitrix? Друпал с Юберкар?
Но в любом случае прийдется платить за доводку до ума.

я создал тему что бы не перебирать все CMS все плагины, модуля,
люди те кто пользуются CMS - спасибо что советуют
Viart счас установил смотрю что к чему
 
владелец пецирии считает что так будет красиво )))

И только лишь?

Берете e-commerce CMS (хоть широкопрофильную а-ля HostCMS и Amiro.CMS, хоть чисто "магазинную" МелбисShop) и напильником их под (весьма излишние, а посему бесполезные) потребности владельца...
 
К сожалению автоматизированной системы нет, т.е. надо будет собирать и подкручивать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху