помогите с выбором движка для пиццерии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roner

Постоялец
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
54
Реакции
10
помогите с выбором движка для пицериии
за лицензию готов заплатить до 100 у.е
требования:
1. Сайт достаточно функциональный с возможностью заказа пиццы on-лайн (сообщение о поступившем заказе приходит на ящик а, если возможно по факсу (но если клиент не заполнил поле обратная связь, заказ у него мигает и не отправляется), если пользователь зарегистрирован, то форма заказа сокращена, и зарегистрированные пользователи по определенному критерию например кол-во заказов получают скидку
2. Сайт двух язычный, рус. и англ
3. При клике на название блюда основная картинка приглушается, и по центру экрана появляется страничка с изображением блюда + его состав и цена в различных комбинациях)
4 Поиск по сайту по названию или по номеру
5. когда заказали основные блюда, но не взяли напиток или десерт всплывает короткое напоминание.

вообщем кратко обо всем
надеюсь что-то подобное есть ))))
 
наверно придется что то самописное заюзать. даже и не знаю что вам подсказать... советую обратиться к девелоперам. :nezn:
 
Часть функций можно организовать на ВДУ движке, а остальное придется писать на заказ. В любом случае будет дешевле, чем разработка нового движка.
 
вот нашел на osCommerce

как думаете что еще можно использовать???
 
Либо подобный движек. что бы копаться в коде (просто не шарю в этом) не надо было долго. просто товары по категория и быстрая покупка. существуют ли такие?

 
Думаю, Joomla + модули.
В этом случае можно $100 потратить на внедрение, а не на покупку.
 
я бы выбрал cotonti, там как раз есть экстра поля которые можно под заказ приспособить но все равно напильник нужен хороший.
 
вот нашел на osCommerce
*** скрытое содержание ***
как думаете что еще можно использовать???

у Zen Cart болше функции чем у osCommerce, посматри и Zen Cart.
и Magneto харош. ктомуж у Magneto красивии дизаин.
если хочеш болше, например портал, тогда лучше возми Joomla и дабав кмену E-Commerce, унего много Е-Commerce и CRM модули. :)
 
у Zen Cart болше функции чем у osCommerce, посматри и Zen Cart.
и Magneto харош. ктомуж у Magneto красивии дизаин.
если хочеш болше, например портал, тогда лучше возми Joomla и дабав кмену E-Commerce, унего много Е-Commerce и CRM модули. :)

+1 за Joomla в связке например с virtuemart. По этим системам сейчас валом спецов, и на том же фриланс ру заточат под нужную задачу думаю без проблем и не дорого.
 
далать эту пиццерию дали мне
спасибо за советы
счас посмотрю ...
заказчик хочет что-то наподобии
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху