Скрипт прогноза погоды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть небольшой скрипт прогноза погоды...вбивать данные нужно вручную. кого заинтересовало пишите в личку

А в чем прикол? Что тут особенного? Любой может такое сделать :) ПРосто ежедневно тупо странички созавать. Это н выход - решение не найдено. Эврибади вэлкам!
 
Народ. Просто взять и посмотреть кусок страницы легко. А вот реально отпарсить трудно. Патому ищется именно тот плаг о котором я говорил за 30 баксов. Очень ищется.
 
А в чем прикол? Что тут особенного? Любой может такое сделать :) ПРосто ежедневно тупо странички созавать. Это н выход - решение не найдено. Эврибади вэлкам!
я имею ввиду скрипт, прсто он не грабит прогноз, а вводить всё нужно самому, вся инфа хранится в текстовых файлах+можно использовать свои погодные информеры
 
вопрос остается открытым. тот самый скрипт не найден. не верю что ни у кого нет.
 
Хм.. Вообще самый первый скрипт мне понравился.
А вот можно сделать как-нибудь чтобы брался только кусок информации, ну т.е. как на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на главной странице, там просто погода кратко написана и если уже интересно то пользователь жмет?
 
  • Заблокирован
  • #46
АПОРТ кажется сам парсит погоду с ГИСМЕТЕО, а гисметео, как известно, безбожно врет, поехал как то в крым зимой, глянул на сайте ГИСА погоду - 7 **х, прилетел, там +15 вот так вот :D так что думайте, ставить или не ставить этот мега скрипт

Мэйл тоже партнёр гисметео, у меня всегда погода совпадает :-]
 
Скрипт слабоват. Когда нужно было такое сделать то все записывал в базу даных а потом юзеры могли смотреть погоду уже из бд твоего сайта - экономия трафа и более надежно.
 
А скрипт остался? выложить могешь?
 
Ребята! скрипт не найден - думаю что его ктото не хочет давать. так нельзя...
 
Ребят, а откуда можно грабить темперетуру воды, можно с mail.ru но там нет украинских курортов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху