[Seven] Несколько вопросов о Windows 7

Может уже говорилось, но повторюсь. Мучался с драйверами на видяху, скачал куча разных драйверов - ничего не подходило. Ну и еще пару устройств не определялось, типа кардридера.
Решение - нашлось:
Надо дать винде поискать рекомендуемые обновления на майкрософте, и для всех устройств без драйверов он скачает то что надо.

Но для видео карты не советую обновлять драйвера таким способом, т.к. теряются некоторые функции видео карты при работе с драйверами от MS

Кто в курсах оф. лица ставят уже семерки на ноуты? Или токо висту?


Нет, доступно только обновление 7, а предустановленные начнут выпускаться только с официального начала продаж...
 
У меня из 4 гб сразу после загрузки 1 занимает ось, х64 правда.
 
Подскажите пож. как сменить картинку фона где написано Добро пожаловать при включении компа????
А то я себе поставил сборку Блек эдишен, а там баба какаето и она мне ненравится, как поставить стандартную картинку фона как в нормальной Win7???
 
Подскажите пож. как сменить картинку фона где написано Добро пожаловать при включении компа????
А то я себе поставил сборку Блек эдишен, а там баба какаето и она мне ненравится, как поставить стандартную картинку фона как в нормальной Win7???
Вот этот твик тебе подайдёт, хоть и без таблетки...
 
Поставил семерку но не могу добиться того чтобы новые окна открывались в развернутом виде... Не подскажете как сделать?
 
Поставил семерку но не могу добиться того чтобы новые окна открывались в развернутом виде... Не подскажете как сделать?
Разверните окно потянув его за уголок до нужного размера затем закройте окно полностью и вновь откройте. Это не относится конкретно к Windows 7, такое действие выполняется во всех версиях Windows.
По этой теме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся чтобы сразу предварить некоторые вопросы о версиях операционной системы и различиях между ними прикрепляю информацию:


e7f59d7b75dd.png
 
kharol все прекрасно понимаю... как говорится не первый день уже в монитор смотрим ))) Но вот именно это у меня и неработает уже и так и сяк пытался, не хочет и все тут... Значит у всех работает а у меня нет чтоли ?
 
Это хорошо, что Вы помните как раздвигать и сворачивать окна, и включать NumLock для ввода цифр.. :)
Тогда я немного растерян в Вашем вопросе... Покажите скрин того, с чем Вы боритесь. Просто хочется понять, что за ерунда, потому что по идее, такого глюка быть не должно и чтобы его исполнить нужен талант, либо какая-нибудь дополнительная программа изменяющая GUI операционки
 
Сегодня поставил семерку еще раз... все отлично работает и параметры окон сохраняются. хз что было но не работало...
Зы по поводу программ, ставил только дрова на видюху и модем...
 
Кто-нибудь сталкивался с подвисаниями Internet Explorer 8 в семерке?
Иногда возникают при открытии страниц с какими-то определенными скриптами/содержимым.
Лечатся только убиванием процессов.
При этом даже запрещение всех стороннмих плагинов (включая flash) не помогает.
 
Назад
Сверху