[Seven] Несколько вопросов о Windows 7

Торрент-трекер остановил свою работу.
Для этого билда - 7600.16385.090713-1255, крека не нужно, активируется ключом.
Советую всем подождать первой недели августа, когда все станет ясно, что там с OEM получилось. Как только сборка появится на руках у производителей компьютеров (предполагаю, что это будут китайцы), вот тогда ждем ее у нас.
Локализация сделана пока только нашими умельцами,

но вполне достойная, полная и без косяков и кракозябров. Не переведена только справочная информация, да и кому из нас она нужна, если всю жизнь Windows постигаем методом проб и ошибок.
 
Торрент-трекер остановил свою работу.
Для этого билда - 7600.16385.090713-1255, крека не нужно, активируется ключом.
Советую всем подождать первой недели августа, когда все станет ясно, что там с OEM получилось. Как только сборка появится на руках у производителей компьютеров (предполагаю, что это будут китайцы), вот тогда ждем ее у нас.
Локализация сделана пока только нашими умельцами,
*** скрытое содержание ***
но вполне достойная, полная и без косяков и кракозябров. Не переведена только справочная информация, да и кому из нас она нужна, если всю жизнь Windows постигаем методом проб и ошибок.

Каким ключом? Тем что на сайте мелкософта предлагают, где и сам билд можно скачать?
Не знаю, пробовал я так активировать 7600 - не получилось, с 7100 - активация прошла успешно.
 
Ключ вшит, достаточно нажать "Активировать".
Если вдруг что то не изменилось в поддержке этих сборок.
Неделю назад еще активировал спокойно.
Где можно скачать билд рекламировать не стану. Ни к одному из подобных ресурсов я отношения не имею.
 
Ключ вшит, достаточно нажать "Активировать".
Если вдруг что то не изменилось в поддержке этих сборок.
Неделю назад еще активировал спокойно.
Где можно скачать билд рекламировать не стану. Ни к одному из подобных ресурсов я отношения не имею.

Делаю так.
Захожу в свойвства компьютера, вижу написано что я могу пользоватся виндовсом еще 30 дней. Жму на эту надпись - просит ввести ключ и активировать по сети.
Где эта кнопка "Активировать"? :nezn:
 
Проверь-ка свой образ этой штукой:

это просто так, для разнообразия...
А что касается сборки...ии где скачать..
Ну ребята, все же названо все точки расставлены.. ну есть же интернет в конце-концов, зачем вынуждаете рекламировать чужие форумы здесь.
а лично тебе, contive, отправляю в личку, поищи там...
 
Подскажите стоит ли RTM ставить как онсновную ось? или лучше подождась Октября?
 
Подскажите стоит ли RTM ставить как онсновную ось? или лучше подождась Октября?
Лучше подождать Октября.
Я не удержался и поставил на ноут ее, срозу появилсь проблемы с поиском драйверов, многие проблемы связаны с несовместимостью многих програм с windows 7. Тот же акнтивирус Касперского доступен только в редакции Anti-Virus, Internet Security нету.
 
Лучше подождать Октября.
Я не удержался и поставил на ноут ее, срозу появилсь проблемы с поиском драйверов, многие проблемы связаны с несовместимостью многих програм с windows 7. Тот же акнтивирус Касперского доступен только в редакции Anti-Virus, Internet Security нету.
Только у KIS 2009 ошибка с совместимостью драйверов
Скачайте KIS 2010, скачать можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО МНОЮ, ВСЕ РАБОТАЕТ)
 
Если и была какая то неприятность, то пожалуй на первых билдах с Daemon Tools и на предыдущей китайской сборке, (проблема с Realtek-звуковухой). Что касается Касперского и с драйверами к железу - проблемы могут быть только у ленивых.
У меня другая новость:
За два дня до публикации финальной версии Windows 7, (06.08.2009г.), обнаружен баг с утечкой памяти. Ошибка выглядит очень странно и ставит под сомнение весь процесс валидации кода.
Можете проверить на своих "семерках"
Для воспроизведения бага необходимо проделать следующие шаги:

  • Запустить командную строку от имени администратора
  • Введите команду CHKDSK имя диска: /r
  • Откройте диспетчер задач и полюбуйтесь, как процедура проверки диска (chkdsk.exe) занимает до 90% объема оперативной памяти или полностью исчерпывает ее, что может привести к полному зависанию компьютера.
 
Неужели 32 битка более обьемная чем 64 и занимает много места?
Думаю, возможно в 32-битке больше дополнительного софта. Ну который в 64 битку еще не переводили, вот и не засунули в сборку... Ведь изначально 32 битного софта и правда на порядки нынче больше-то..
 
Назад
Сверху