Новая CMS - Handy.CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hmelex

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
552
Реакции
129
Найдена на просторах интернета НОВАЯ и перспективная CMS - Handy.CMS.

Коротко о возможностях:

Система управления сайтом Handy.CMS имеет дружественный интерфейс, что позволяет даже самым неподготовленным пользователям, знающим только основы Windows и Microsoft Word, управлять своим сайтом - добавлять новые разделы, редактировать материалы, загружать файлы и тп.

Предусмотрена возможность создания собственных модулей сторонними разработчиками.

Модули системы управления веб сайтом

Ядро системы

Интерфейс административной части системы на базе AJAX, с кешированием, что позволяет значительно ускорить время внесения изменений.

Возможность создания, редактирования, перемещения, и удаления страниц и разделов сайта без ограничения количества и уровня вложенности.

Возможность задания META-тегов (title, keywords, description) как для каждой страницы сайта, так и для сайта в целом.

ЧПУ (человеко-понятный URL) - адреса страниц оптимизированы для лучшей индексации поисковыми системами, не содержат специальных символов.

Возможность работы с шаблонами сайта через систему специальных меток, адаптировать систему под дизайн любой сложности.

Визуальный редактор – удобный инструмент для редактирования текста, вставки изображений и таблиц (интерфейс аналогичен Microsoft Word).
Файловый менеджер – возможность загружать на сайт файлы различных форматов (.doc, .xls, .pdf и другие). </LI></UL>
Разграничение прав доступа, управление Администраторами
Языковые версии сайта
Система резервных копий базы данных
Новостная лента
Подписка на новости
Система голосований
Вакансии
Каталог продукции
Новинки товаров
Хиты продаж
Акции
Фильтры поиска по каталогу продукции
Сортировки товаров в каталоге продукции
Интернет-магазин
Импорт/экспорт из Excel, 1С, SAP посредством XML-стандарта
Интеграция с платежными системами Webmoney, Яндекс.Деньги, Visa и другими
Системы скидок
Сравнение товаров
Рейтинг товаров
Отзывы по товарам
Форма обратной связи
Формирование товаров-конкурентов, сопутствующих товаров
Система управления заказами и клиентами
Поиск по сайту с учетом морфологии русского языка
Карта сайта
Фотогалерея
Портфолио
Форум
Вопросы и ответы
Гостевая книга
Туристическим операторам

Каталог туров
Каталог стран
Каталог курортов
Каталог отелей

Регистрация пользователей
Личный кабинет
Закрытые разделы
Различные формы и анкеты
Каталог сайтов
и другие


Также по Вашему запросу могут быть разработаны индивидуальные модули, решающие специфичные задачи Вашего проекта.

Требования к системе

CMS система управления сайтом работает на программном обеспечении:


Серверная часть:
Apache (+mod_rewrite), php 5.2.1+, mysql 4, *nix система, Zend Optimizer 3.3+.

Клиентская административная часть:
Броузер Internet Explorer 5.5+, FireFox 1.5+, Opera 8.5+, Safari 1.3+, JavaScript.

Система может быть установлена как на нашем выделенном сервере, так и на сервере Заказчика.

Стоимость системы управления сайтом Handy.CMS
Система управления сайтом Handy.CMS может быть подключена как к уже существующему сайту, так и к вновь создающемуся.
Стоимость подключения системы зависит от объема модулей и конкретных потребностей Заказчика.

Стоимость базового пакета системы составляет 8 400 - 14 000 рублей , в зависимости от количества приобретенных лицензий на продукт.

Каждая копия системы оснащена индивидуальным лицензионным ключом и зашифрована с помощью Zend Encoder, что дополнительно позволяет повысить безопасность работы с системой.
handy-cms.3.1-2.jpg

Подробнее
 
А она платная

Так ведь код там не очень. Я высказываю только свое мнение...
 
re

я не только видел, но и юзал. Качал с сайта демо, ставил как на локал-хосте так и на серваке. Система до конца не продумана, код сырой. Есть ресурс, где тестеры отписываются...

Так что не надо ля ля
 
а null существует?? или ломать сложно...

Добавлено через 24 секунды
с виду зорошая и модули мощные, прям как birtix
 
я пока только троечку бы поставил, внешность действительно обманчива, + тяжела установке и развороту, с модулями работа идет что не может не радовать, но как то медленно
 
я не по внешности а по функциональности, если bitrix так много не весил я бы с него и не слазил
 
Не соглашусь про внешность... :) Мне если интерфейс не нравится, то будь даже система с самыми лучшими возможностями, я ее сразу удаляю... :nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху