Настройка rss каналов

класс все получилось, спасибо.....

Вот блин пытаюсь опять сам настроить канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
поставил нач точка <h1>
конечная </index>

Все равно грабиться целая новость, что не так делаю :nezn:
 
Люди, я может оффтопом, но в WordPress-e 2.1.3. не валидный Атом-RSS. Это как-то лечится вручную, или ждать, пока авторы CMS-ки почухаются? Версию 2.2, по слухам, эта проблема тоже накрывает.
 
а как можно сделать, чтобы картинки не закачивались ко мне на сервер, то есть чтобы был оригинальный текст новости и картинки грузились с того же сайта, отккуда скачана новость ?
 
Люди, я может оффтопом, но в WordPress-e 2.1.3. не валидный Атом-RSS. Это как-то лечится вручную, или ждать, пока авторы CMS-ки почухаются? Версию 2.2, по слухам, эта проблема тоже накрывает.

левые и корявые каналы иногда удаётся лечить через рссмикс, эта тема вообще то уже поднималась и обсуждалась.....:confused:
 
Почти на всех сайтах есть категории новостей, а как тянують инфу только из какой-то конкретной категории? Должен же быть способ..
 
Почти на всех сайтах есть категории новостей, а как тянують инфу только из какой-то конкретной категории? Должен же быть способ..

здесь есть решение. либо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся либо фильтрами типа качать если........... Первый вариант более предпочтителен так как эти фильтры грузят сервер не подетски:-]

Добавлено через 4 минуты
класс все получилось, спасибо.....

Вот блин пытаюсь опять сам настроить канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
поставил нач точка <h1>
конечная </index>

Все равно грабиться целая новость, что не так делаю :nezn:

Да ужжж ленла просто супер пупер.......
зашол по ссылке и вот...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Мобильный портал Mobime.ru - новости мобильного мира, новинки сотовых телефонов, обзоры, статьи, каталог сотовых телефонов. ru Copyright 2006, Mobime.ru info@mobime.ru admin@mobime.ru Mobime.ru Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся НовостиДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, 20 May 2007 12:08:00 +0400Антон Иванов"Закон и порядок"http://www.mobime.ru/news/2007/05/19/blueq.htmlhttp://www.mobime.ru/news/2007/05/19/blueq.htmlSat, 19 May 2007 18:25:00 +0400Варвара БутковскаяНовинкиДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, 19 May 2007 18:15:00 +0400Варвара БутковскаяПроизводителиДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, 19 May 2007 03:00:00 +0400Наталья Брагина
то что она невалидна это помоему и ёжику понятно.:ah:
 
Млин.. А как в теле новости убить все тэги таблиц?
Другими словами.. как скрабить с этой ленты что-бы контент не расплывался Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
так как же отключить картинки, чтобы они нигде не сохранялись ?
Хочу просто новости без картинок...
Будте Добры, подскажите
 
здесь есть решение. либо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся либо фильтрами типа качать если........... Первый вариант более предпочтителен так как эти фильтры грузят сервер не подетски:-]

Добавлено через 4 минуты


Да ужжж ленла просто супер пупер.......
зашол по ссылке и вот...

то что она невалидна это помоему и ёжику понятно.:ah:

Точно, просто я через лису смотрел, незаметил...
 
Млин.. А как в теле новости убить все тэги таблиц?
Другими словами.. как скрабить с этой ленты что-бы контент не расплывался Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Совсем нестоит убивать таблицу так как после картинки с текстом ну в общем неочень. Более простое решение:
Шаблоны для поиска в тексте:
<table border=0 cellpadding=0 cellspacing=0 width=474>
меняем на
table border=0 cellpadding=0 cellspacing=0 width=100%
именно так это неочепятка
После столь простой замены таблица раздвигается на 100% по аналогии с резиновыми шаблонами:ay:
 
Назад
Сверху