Настройка rss каналов

Вообщем нашел руководство по применения граббера для джумлы. По поиску где то-ли 1.05 или 1.06 версии есть файлик весом 13 кб. нормально все описано, но одолеть тяжеловато, пока пытаюсь...напрягать мозги...

Чего искать, его выкладывали Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
faq для грабёра описано просто и понятно
 
В самом компоненте есть FAQ )) Подменю..
 
Столкнулся с проблемой, граббер постоянно режет ссылки :( а они мен нужны....

Модет кто знает как запретить такую фильтрацию? Удаление ВСЕХ фильтров не помогает.
 
А есть у кого-нибуть полная сборка ДЛЕ+НГ ?
 
не в этой теме, тут обсуждается настройка компонента под джумлу

посмотри сдесь



Добавлено через 2 минуты
А есть у кого-нибуть полная сборка ДЛЕ+НГ ?

если не найдешь пиши в приват
 
Граббинг с DLE

Давайте попробуем сграббить с однотипных движков например DLE и это уже будет полезно многим. Сграббить одно но там ссылки на скачиваение (в полной новсти) спрятаны и видны только после регистрации. Если стандартными средстави DLE граббить то нет проблем, поскольку там есть возмодность прописывать куки логина и пароля, а как это можно реализовать в NewsgrabberJC. Делитесь мнениями или наработками помоему для этого этот сайт и существуетю. Да только ненадо отправлять читать факи. Не все их понимают одекватно неужели это непонятно. DLE сграббим и уже хорошо и дальше пойдем, а в дальнейшем вопрос (грабба с подобных сайтов) уже будет снят, а зачит будет движение дальше.
 
Если не тяжело Выручайте какой код для RSS
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
под NewsgrabberJC
начальная <div class="newsbody">
конечная <noindex>
картинок там вообще нет я так понял
у меня тащит нормально, но только последнюю новость, т.е. параметр количества одновременно затягиваемых новостей не срабатывает
 
:eek: Возникла еще одна проблема при создании новой rss ленты она просто не сохраняется и я даже не могу отредактировать данные установленных лент. то есть могу но ничего не сохраняется - разберусь отпишу
 
в файрфоксе не хочет а в IE норма
 
Назад
Сверху