Буржуйские или русские доры.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если по моей схеме по сч с таким же количеством паг вылезет,тогда с уверенностью буду говорить что достаточно перелинковки и парочки трюков)

а, нескромный вопрос, какой тип перелинковки используется ?

Добавлено через 2 минуты
Спам по профилям работает, как и доры на них

да без разницы, профиль это или еще что - главное, какой ресурс и возможность там оставить то, что нужно

профили движками удобны - один посмотрел - остальные пакетом
 
под ру,буржуй у каждого свое мнение,пока сам не попробуешь-ответа не получишь,сам вот думаю то ли ру,то ли буржуи.
Практика главное.
Начинай с ру,дальше видно будет.
 
я всеголишь фигачу морду в несколько закладок и несколько ссылок на один бесплатный блогосервис. индексируется за час.(правда профили закладок слегка прокачиваю)
Как правило дор полностью индексируется в течении либо суток либо нескольких.Поскольку тестил пока что только на нч и мало паг по 220 в среднем,то не знаю как оно было бы на полностью сч.
Вот след. партию как раз только сч сделаю.
Но дор состоящий из 200 страниц нч не больше 700 в среднем приносил 500-700 уников в сутки.
Если по моей схеме по сч с таким же количеством паг вылезет,тогда с уверенностью буду говорить что достаточно перелинковки и парочки трюков)

А можно уточнить как прокачиваешь профиль( и сколько доров потом в один профиль добавляешь)? Ответ если можно под ХАЙД ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху