Буржуйские или русские доры.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хз, с этими тупыми апами яши, так и хочется забиьт на ру доры и уйти в буржунет.

Возможно сложнее работать там и конкуренция большая, но по крайней мере апов не нужно ждать, так как серп постоянно двигается.

Та вроде все налаживается, только апы сами по себе еще странные.


По сабжу. Под яндекс конечно легче. Попробуй сделай дор как ты его видишь под ру, и как ты его видишь по енг-гугл. Второй даже попробуй поспамить, если увидишь толк, и поймешь что не так, как что-то сделать по другоуму - пробуй, не поймешь - осваивайся в ру.
 
полностью с тим согласен



с удовольствием узнал бы про эту "особую перелинковку" ;)

пока опыт говорит о том, что если загнать карту в гугл и не дать внешней подпитки - считай зря потел
я всеголишь фигачу морду в несколько закладок и несколько ссылок на один бесплатный блогосервис. индексируется за час.(правда профили закладок слегка прокачиваю)
Как правило дор полностью индексируется в течении либо суток либо нескольких.Поскольку тестил пока что только на нч и мало паг по 220 в среднем,то не знаю как оно было бы на полностью сч.
Вот след. партию как раз только сч сделаю.
Но дор состоящий из 200 страниц нч не больше 700 в среднем приносил 500-700 уников в сутки.
Если по моей схеме по сч с таким же количеством паг вылезет,тогда с уверенностью буду говорить что достаточно перелинковки и парочки трюков)
 
Делал несколько сайтов под сапу, в яндекс лезут очень туго и долго, что копипаст, что синнонимайз, а вот в гугле появляются быстро, вот собственно поэтому и затеял эту тему. Ладно, сегодня-завтра разберусь с софтом, и сделаю несколько доров на пробу. Хочу попробовать под eng гугл (надо много спамить по англоязычным сайтам ?), под яндекс (только аддурилка и соц.закладки ?), и под ru гугл (тоже спам, только по русскоязычным сайтам ?), я правильно всё понял ? Есть какой-нибудь софт для добавления большого кол-ва страниц в аддурилку ? Естественно на данный момент интересуют только бесплатные проги. Можно ли взять доменов 3-го уровня spb.ru
msk.ru com.ru net.ru org.ru и т.п. под доры ? По идее что-то из них должно нормально индексироваться. :ah: Ну и напоследок ещё вопрос. Можно взять домен ру, на него нечего не ставить, а сделать несколько поддоменов и на них уже доры ? Если забанят один поддомен, остальные тоже ?
 
Яндекс банит все сразу,домен и все поддомены, а гугл может поотдельности, а может и вместе забанить.
 
для добавления в адурилку большого кол-ва страниц:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

но не стоит добавять много страниц одного дора, это ускорит бан, так же как и несколько сабов с кучей страниц на новом домене.
 
Один домен-один дор!Под яндекс.
ИМХО
 
Один домен-один дор!Под яндекс.
ИМХО

По моим замечаниям что один дор, что 10 на одном домене/поддоменах банится яшей одновременно. Больше доров = больше траффа! Имхо
 
ТС не суйся в буржуинет. Злые дяди там тебя съедят :) Начни с ру, делай доры с НЧ и будет тебе щастье :)
 
я всеголишь фигачу морду в несколько закладок и несколько ссылок на один бесплатный блогосервис. индексируется за час.(правда профили закладок слегка прокачиваю)
Как правило дор полностью индексируется в течении либо суток либо нескольких.Поскольку тестил пока что только на нч и мало паг по 220 в среднем,то не знаю как оно было бы на полностью сч.
Вот след. партию как раз только сч сделаю.
Но дор состоящий из 200 страниц нч не больше 700 в среднем приносил 500-700 уников в сутки.
Если по моей схеме по сч с таким же количеством паг вылезет,тогда с уверенностью буду говорить что достаточно перелинковки и парочки трюков)

а если фигачить не в закладки а профиля мембэров известных русурсов -форумов и тд ?кто шо думает по этому варианту?смотрю что на выдаче бурж доры - почти все в профилях всяких форумов гнездяться!
 
Делать доры под гугл под рутраф имхо смысла нет потому-что конверт с такого трафа-***но. Делаю под бурж, пробывал под ру - так же лезут, главное проспамить хорошо. Спам по профилям работает, как и доры на них
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху